Михаил Пронин

чем отличается пиво от лекарства ? ?

Ответы · страница 25
Олег Афанасьев

Градусом

Михаил Пронин

нет выписываются в разных местах у врача и в туалете

Віталік Яніцкий

литражом

Михаил Пронин

нет выписывают в разных местах

Владимир Март

..воблой..

Андрей Ххх

составом

Михаил Пронин

лекарство выписывают затем пьют а пиво пьют потом выписывают

Наталья Кучина

Пенится.

Михаил Пронин

одно выписывают до а другое после

Михаил Пронин

лекарство выписывают потом пьют а пиво пьют затем выписывают

Галина Шевченко

да ничем

Михаил Пронин

да , но лекарство выписываю , потом пьют , а пиво пьют , затем выписывают

Светлана Маслова

Пенится.

Михаил Пронин

и в голову бьет нет лекарство выписывают затем пьют а пиво пьют а потом выписывают

Роман Левин

литрами

Михаил Пронин

их выписывают в разное время

Роман Левин

а что сочувствовать то?мне лень одеваться просто 😄

Роман Левин

сам схожу!я тут есмь царьм!

Лидия Кащеева

пенится

Лидия Кащеева

точно , "ВЫПИСЫВАЕТСЯ " !!!

Ак
Акела

обьёмом

Михаил Пронин

выписывание в разных местах

Ирина Щабелько

вкуснее

Михаил Пронин

лекарство выписывают , затем пьют , а пиво в начале пьют потом выписывают

Павел Кириллов

Запахом

Михаил Пронин

лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют ,потом выписывают

Bl
Blondi

гадусом

Михаил Пронин

нет , выписываются в разных местах . одно у врача а пиво в туалете

Ayaulym Bekbosynova

Многим..

Михаил Пронин

лекарство выписывают , потом пьют,а пиво пьют ,затем выписывают

Софія Заяць

вкуснее

Михаил Пронин

и вы правы , но лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют ,затем выписывают

Лилия Хорошилова

Пользой

Михаил Пронин

молодца, выписывают лекарство затем пьют а пиво пью потом выписывают

Сергей Волков

Горечью

Михаил Пронин

лекарство выписывают потом пьют а пиво пьют потом выписывают

V-Враг Незалёжности - Z

объемом

V-Враг Незалёжности - Z

есть пиво ссыкучее это значит хорошее,бегаешь как коняка и думаешь ну откуда столько,а есть даже ссать не хочется...

Владимир Малышкин

В дозах

Владимир Малышкин

Выпиванием😜

Михаил Пронин

лекарство выписывают лотом пьют а пиво на оборот

Владимир Малышкин

Енто кто как приспособится

Даниил Загородский

Дозой...

Михаил Пронин

армян-радио ответило : лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют , зтем выписывают