Михаил Пронин

чем отличается пиво от лекарства ? ?

Ответы · страница 28
Андрей Александров

Бред 2

Михаил Пронин

наверное , лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют , затем выписывают

Лариса Тарасова

дозой

Михаил Пронин

нет . лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют , потом выписывают

Руслан

тарой

Михаил Пронин

нет , выписывают в разных местах

Adi Adi

нечем

Михаил Пронин

выписываем в разных местах

Артур Калингер

Ничем

Михаил Пронин

Выписывают в разных местах

Валера

дозой

Валера

от дозы и зависит.....выписывание

Ма
Марина

Пеной

Михаил Пронин

выписыванием пиво пьют потом выписывают а лекарство выписывают потом пьют

Ирина Хавронина

всем.

Михаил Пронин

армянское радио ответило : лекарство выписывают ,потом пьют , а пиво пьют , затем выписывают

Ирина Хавронина

по велосипед и иголку не надо спрашивать. плиз.

Елена Мелехина

и чем

Михаил Пронин

выписывается в разных местах

Елена Мелехина

очень интересно и где пиво выписывают.

Сергей Лю-Золин

Всем

Михаил Пронин

нет их выписывают в разных местах , одно у врача , другое в туалете

Сергей Лю-Золин

Видимо, Вы хорошо знаете и то, и другое?

Михаил Пронин

это знает каждый , только забывают

Сергей Лю-Золин

Если Вы это знаете не лучше других, то тогда у Вас нет права считать мой ответ менее правильным, чем Ваш. Вы считаете, что пиво и лекарство различаются тем, что Вы сказали, а я считаю, что пиво и лекарство различаются всем.

Сергей Лю-Золин

Вы шутили, и я тоже шутил, просто у нас разный юмор. Вы юмор не предполагает наличие соответствия реальности, а мой - предполагает. Например, когда я говорю: яблоко не может быть грушей, потому что растет на другом дереве, то это шутка, которая полностью основана на реальности.

Ирина Колбасова

Всем

Михаил Пронин

да , лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют , затем выписывают

Анна Пивоварова

:?

Михаил Пронин

выписываются в разных местах