Михаил Пронин

чем отличается пиво от лекарства ? ?

Ответы · страница 5
Маргарита Лугина

составом и действием.так же как носок от стеклянной банки

Михаил Пронин

да вы правы , но армянское радио ответило : лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют , затем выписывают

Alexey Evsyunin

Пиво пьют для удовольствия, а лекарство по необходимости

Михаил Пронин

лекарство выписывают потом пьют а пиво пьют потом выписывают

Марта Кошка

ПИВО СНАЧАЛА ПЬЮТ,А ПОТОМ ВЫПИСЫВАЮТ. ЛЕКАРСТВО НАОБОРОТ

Юрий Сливкин

Ничем, и то и другое можно применять и в пользу и во вред..

Михаил Пронин

нет их выписывают разных местах

Юрий Сливкин

Однако действие на 85-95 % одинаковое..

Се
Серега

Всякое лекарство - яд. А пиво в любых дозах - лекарство... 😄

Михаил Пронин

может ты и прав , но армяне ответили : лекарство выписывают ,а потом пьют , а пиво пьют ,а затем выписывают

Ирина

лекарство-выписывают-потом принимают....с пивом-наоборот

Vo
Voland

пиво сначала пьют потом выписывают а лекарство наоборот

Л.
Людмила .

количеством... съешьте кило аспирина- коньки отбросите 🙂

Михаил Пронин

ха ха ха , но ответ другой , лекарство выписывают , потом пьют , а пиво пьют , затем выписывают

Л.
Людмила .

это Ваш ответ другой.. а мой - такой. вы же не у себя спрашивали. И это не математика, где ответ должен быть именно таким. Вот так 🙂

Михаил Пронин

этот ответ дала армянское радио . а вовсе не мой

Л.
Людмила .

ну слава Богу... я не армянка 😄

Валера Андреев

лекарство выводится через сутки, а пиво - через полчаса.

Валера Андреев

так это не отличие, а сходство.

Оркен Мунайтбас

Пиво можно пить в большом количестве, а лекарства - нет.

Михаил Пронин

армян-радио ответило : лекарство выписывают , потом пьют ,а пиво пьют , затем выписывают

Оркен Мунайтбас

Мужик приходит в аптеку и просит 50 литров спирта. Реализатор: "А у вас рецепты есть?" Мужик: "Был бы рецепт, сам сделал бы"

Оркен Мунайтбас

В роддоме женщина рожать собирается, мучается. Вдруг прилетел Ангел и говорит, что исполнит ее три желания, любые. Она пожелала, чтобы ребенок хорошим родился. Второе желание - чтобы дома все благополучно было. И на третье не знает что пожелать. А тут такие страшные боли. И она пожелала, чтобы эту боль почувствовал его отец. Родила. Утром звонит мужу. "Как дела?" Муж: "Хорошо". Она: "Ничего не болело?" Муж: "Нет, все нормально. Только сосед всю ночь орал, как будто рожал".

Оркен Мунайтбас

Муж с женой занимаются любовью. Тут в комнату заходит их маленький сын. "Что вы делаете?" Отец: "Да, мы просто боремся". "Нормально боритесь, а то кто увидит, подумает, что вы еб... тесь"

Сергей Скоркин

Настоящий эль-это витамины, а лекарство сплошная химия

Михаил Пронин

выписываются в разное время

Елена Михайлова

пиво пить можно, но желательно поменьше, лекарство нет

Елена Михайлова

лекарство вообще пить нельзя, только в очень редких случаях...

Михаил Пронин

ответ лекарство выписывают затем пьют а пиво пьют потом выписывают

Марфуша

Пиво пьешь когда хочется, а лекарство, когда назначат.

Михаил Пронин

нет лекарство выписываешь потом пьешь а пиво пьешь потом выписываешь

Михаил Пронин

это юмор вопрос по радио юморфм

Nata Suslikowa

горькое, с пузырьками...если еще с похмелья - то ничем ))

Михаил Пронин

нет выписывается в разное время

Кс
Ксения

в пиве мало витаминов,поэтому его надо пить больше🤣

Vl
Vladislav

etim noverno Registr http://follovvme.com/ref/5031247613/
https://trafficmonsoon.com/?ref=valodia5

Елена Федорченко

В лекарство пива не напихаешь, а пиве чего только нет!

Михаил Пронин

лекарство выписывают , а потом пьют , а пиво пьют , а затем выписывают . ответ армян радио

Надежда Веселова

Горячее пиво,но не кипяток,отлично лечит боль в горле

Надежда Веселова

Чем,не знаю,но помогает здорово

Татьяна Дмитриева

А зачем их различать: надо просто пить и то, и другое

Михаил Пронин

класс. лекарство выписывают , потом пьют ,а пиво пьют , потом выписывают

Indira Khamraeva

Смотря когда пить. Может и вместо лекарства подойти

Indira Khamraeva

Кто же вам пиво выписал?вы хотите поуправиться?