Св
Светлана

Женщина слабое,беззащитное существо, от которого невозможно спастись. Вы так тоже думаете?

Ответы
Степан Красовс Кий

Нет я так не думаю . Полумайте в военоп время не толткв мужики воевали и жкнщины и вы на нашу тереторию иногла лезите а потом что получаеца .

Константин Румянцев

Да,но некоторые,женщины могут и за себя постоять,и помочь другим,если она занимается ⛹️‍♀️ 🤸‍♀️ 🚣‍♀️спортом.

Кр
Краснодарский

Мне понравилось в вашем вопросе слова - существо от которого невозможно спастись ) это чудовище какое то

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

Шурик Б

верно! если уж попадёшься, то сложно прийти в себя! но это так приятно, чёрт побери!

Ви
Виталий

Не знаю,как от других,но судя по взгляду на вашем фото,от вас точно,не спасёшься...

Елена

Существует много силовых способов её обезвредить и при этом сохранить лицо.

Оксана Романенко (Знак)

Слабое беззащитное существо сейчас мужчины, не все, но большенство.

Св
Светлана

Да. И такие попадаются.

Кайзер Созе

спастись то можно,но надо ли?в конце концов не так часто это бывает))

Вячеслав Подольский

Беззащитное? Да бывает такая скалапендра,все виноваты кроме нее...

Сергей V Z

Нет а как это можно обьяснить 🖼

Алексей Каташевский

женщина это просто существо и зачастую глупое и безсмысленное

Дмитрий Стерликов

Слабое? Да Вы видели, как они двери в маршрутках закрывают?

Семиволков Леонид

ага особенно когда у неё сковородка чугунная и горячая

Алексей Хорошев

Нет.Это все ширма под каторгой они привыкли прятаться

Я Ждал Тебя

я думаю что пора её(Светлану) спасать от одиночества

Просто Ой Но Не Наивный

легче прибить как только начала подавать голос

Иван Лаптев

Конечно. И про последствия никто не говорит

Пан Стефа́н

Не всякая. От Вас точно спасения нет! 😊