Леди Мила

🖼 Выставляя такие фото, хоть приберись, красотка.

Ответы
Михаил Гехт

Нет, крашенная блондинка в бардаке - это декларация о намерениях.
Приезжаешь - а там больничная чистота и брюнетка с борщом у которой вес, возраст и размер далеко за 60

Леди Мила

каждому свое.. кто то и на помойке блаженствует

Михаил Гехт

Именно так. Выставлять в магазине фикспрайс товар в сафьяновом чехле глупо, товар должен быть близок покупателя

Св
Светлана_Светлана

Наверно это постановочная, лица не разобрать, либо девку бухую сфотали известной професси , ну крайняк честная пьяная шлюха

Леди Мила

вполне возможно

Александр П.

Зачем? Это фото и говорит о хозяйке фото многое.Например, хочешь порядка в доме, заставь меня убираться по дому, самой лень.

Стас Васильев

а простите в каком месте она красотка?! ни думаю. что она на чистом кожаном диване будет лучше выглядеть.

Леди Мила

ну, она так считает.

Стас Васильев

она не может так считать при её наборе Постесняюсь написать..одёжке...

Леди Мила

вот именно так и считает.

Стас Васильев

у ваз мем предвзятое отношение к семейным фото которые ни на всеобщее увядание снимались. Я больше чем уверен, что у девяносто процентов квартирных жителей я смогу сделать снимки похлеще вами выставленые.

Леди Мила

это семейное фото????Девушки сами себя так выставляют.

Стас Васильев

ибанушки, вот и выставляют и выставляют не они а их друзья гнилые.

Леди Мила

да? Возможно.

Евгений Лысый

ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ НИ КАКИМ МУСОРОМ И БЕСПОРЯДКОМ НЕ ЗАМУСОРИШЬ И НЕ ЗАБЕСПОРЯДИШЬ. КЛАСС!!!

Леди Мила

🤔вы бы хотели такую красоку для вашего сына?

Евгений Лысый

К ВЕЛИКОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, Я ИМЕЮ В НАЛИЧИИ ТРЁХ ДОЧЕРЕЙ! НО ИМЕЮЧИ СЫНА, ЕМУ БЫ НЕ ПРЕПЯТСТВОВАЛ, ПОТОМУ КАК НЕ В ТОМ СЧАСТЬЕ...! А БЕСПОРЯДОК, КАК УЖО ВО ВСЮ ДОКАЗАНО - ЭТО У ИНДИВИДУМА ПРИСУТСТВУЮТ ТВОРЧЕСКИЕ БЕЗУМСТВА! ТАК ЧТО ВПЕРЁД БЕЗ ПЕРЕДЫХУ! УДАЧИ!

Алексей Малахов

Нет. Так и надо. Это хоть честно. А то мой братец фоткается на фоне чужого мерседесса....

Леди Мила

Таких много.

Людмила Варивоцкая

ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! НЕРЯШЛИВОСТЬ женщины---УЖАСНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА её!😔

Бо
Борис

Мусор подступил к дивану... Никуда не спрячешься, только на его спинку...

Леди Мила

ага

Бо
Борис

Это же зов о помощи...

Николай Песоцкий

Бордель от слова бардак в голове, в нижней части тела и вообще вокруг.

Ма
Марта

Она в таком состоянии, что ей не до уборки. Мысли заняты иным.

Скарин Андрей

это из серии сельские красотки и ковер

Леди Мила

да, я серию поставила

Скарин Андрей

на фб сперла

Леди Мила

на однокл.

Скарин Андрей

понято

Владимир Гордейчик

.. наверно не было на то времени .. вот придёт и приберёт .. 😊

Владимир Харченко

ДА ЧТО ТАМ ТАКОГО -ВСЕ НОРМАЛЬНО -ВСЕ В СОВРЕМЕННОМ ДУХЕ😁

Тина Тим

🤔.Жалко мне таких девиц, видно мама ее не воспитывала.

Леди Мила

конечно

Барс*****

а зачем....сейчас придет женишок в карзачах на босу ногу

Ти
Тимуровец

Нормальная домашняя обстановка. Здесь главное ножки.

Muza

Красота её ног способна затмить любой беспорядок! :))

Михаил Киранов

Намекает, что не будет ругать мужа за беспорядок? 🙂

Леди Мила

да уж.. неряха

Ка
Катрин.

Конкретно этой не надо убирать. Все гармонирует)))))

Ка
Катрин.

Все соответствует)))

Владимир Ильинов

Камера сбилась без предупреждения)))))

Ка
Катрин.

А мне кажется, что такой фон выбран намеренно, он соответствует внутреннему и внешнему содержанию))

Леди Мила

скорее всего, она не замечает бардака

Владимир Ильинов

...не замечает, сама непосредственность и содержание полноты картины присутствует))))))

Александр

ей.......надо было срочно...что то отправить)))))))))))))))))

Дмитрий Брехов

Не обязательно! Все одно мы на фигурку смотрим!))))

Леди Мила

и зря

Дмитрий Брехов

Чой то???? Нам нравится!)))