Ал
Алексей

росияне как вам цены на яйца?

Ответы
se
senya

А как Вы хотели?курица, это перелётная птица,сейчас у нас зима,куры на зимовку сдриснули в Турцию и Азербайджан,там тепло,нестись будут там,вот поэтому яйца будут везти оттуда,изза этого и подорожание.

Надежда

С чего складывается не понятно.То на сахар подняли цену,то на масло растительное,теперь яйцо😯

Galina Kalinina

Я - РОССИЯНКА, НО ЖИВУ В БЕЛОРУССИИ. ЦЕНЫ У НАС ПОСТОЯННО ПОДНИМАЮТ И НЕ ТОЛЬКО НА ЯЙЦА.

Любовь Борисенко

А как вам? Уже не хватает мужских, требуются женских! А с куриными- все в порядке.

Аскорбинка.)

Я больше переживаю морепродукты подорожали, в частности икра. Люблю красную.

Фариз Мухаметдинов

В инете сейчас пишут-Были "Ножки буша" а сейчас будут "яйца Эрдогана".

Ал
Алексей

читал

Фариз Мухаметдинов

Как считаете,как долго РФ будет жить с протянутой рукой за чужой подачкой и постоянно восклицая-Мы Великая Россия,нам все завидуют.

Ал
Алексей

меньше чем ссср

Фариз Мухаметдинов

Да,меньше,но амбиций то еще больше.

Ал
Алексей

те же самые. только с использованием культа Карго

Фариз Мухаметдинов

Это да,потому то сделали макет Танка Т-90 и радуются до небес.

Евгений

кусаются и везде по разному а частные больше кусаются

Marina Morozova

если не есть их десятками, то ничего страшного

Алина N

наверное даже 500 р за десяток никого не удивит

Moiha Guberman

Им пох лишь бы путину на войну денег хватило!

Ст
Стас

Вы с этими яйцами уже весь сайт зад.....ли.

Angel Wings

Да сколько можно?! Смените пластинку! ((

Юж
Южанка

Не трогай... Это у нас больное место.))))

Ад
Адамс

не знаю есть дорогие есть дешевые)

Надежда

Слава богу не покупаем,а продаем

Ал
Алексей

наживаешся на несчастье людей

Надежда

думай как хочешь,я живу в деревне и у меня свое хозяйство

Альбина Барышева

Что, переживаете? Все нормально.

Ол
Ольга

что за паника - нормальные цены

Ирина Кислицына

Цены растут все выше и выше 😱

Эльвира Вылегжанина

повозмущаемся и привыкнем

Иван Иванов

Цены падают стремительно!