Дмитрий Донченко

Милые женщины, девушки (от 35) если вам нужна помощь (прошу прощения с дивиантным поведением не беспокоить - боюсь не справлюсь, ненавижу проигрывать не во всем!), две цыганки предсказали до 75 и одна русская в разных городах - склонен верить. ИНвалид (колячница) радость, может и ребеночек, мне необходимо расплатиться за прошлую жизнь - может полюблю, не урод, дееспособен, бывший военный, фото мое.

Ответы
Елена Задорожная

Что же ьакого в прошлой жизни натворили ? Если не секрет?

Дмитрий Донченко

вот где "скорый кре..... короче перед рынком вторая 3-х этажная квартира, второй этаж, кто адрес дал - НЕ СКАЖУ.

Елена Задорожная

Ахаха!! Прикололись над Вами. Я живу в собственном доме за магазином " Юность"

Елена Задорожная

И перед рынком у нас всего одна трёхэтажка

Дмитрий Донченко

Ну и все... ВЫ ПОПАЛИ...

Елена Задорожная

Ага ..только Вы никак не попадёте😄😄

Га
Галина

Не очень поняла о чем речь, но в любом случае, удачи Вам.

Ва
Валентина

не поняла ничего, но успехов вам

Дмитрий Донченко

Всем спасибо, просто кому-то ЭТО необходимо, а кто-то воспринимает - снимаю.

Ва
Валентина

вы пишите загадкой-или ва. нужна или кому то предлагаете помочь

Дмитрий Донченко

Вспомните одна девочка "возмолилась" о помощи, даже 10 000 предлагала - люди животные пока ИХ не коснется. Увы. Счастья.

Ва
Валентина

вы не правы- я не понимаю вас-скажите прямо

Дмитрий Донченко

Говорю прямо - есть "колясночники"- это инвалиды, в данном случае девочки, которые НЕ МОГУТ за собой ухаживать, а я могу, вот оно ПРОСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. Вы не поверите! Счастья. Я на позитиве.

Ва
Валентина

спасибо

Этоя

Не поняла...

Дмитрий Донченко

Да нет... просто помощь, что вы все так относитесь? А может быть действительно ПОМОЩЬ?

Этоя

Помощь? Кому? Мне или тебе?

Ольга

🤔