Константин Карлов

Господа!! Каждый вечер сидя у телевизора мы решаем какие то политические проблемы,про Украину,Сирию ,про Трампа. Когда у себя порядок наводить будем?

Ответы
Зугра Мавликаева

Уже!... Славненько!... Всё будет как следует!... У каждого из НАС!... Родина наша - уже есть и начало, и продолжение!... - будет процветать!... И во всём!... Так как это ЕСТЬ ЗОВ времени!... А для этого у нашей огромной страны есть все РЕСУРСЫ!... В первую очередь, ЛЮДСКИЕ!... - ЛУЧШИЕ и преданные Родине нашей патриоты!... - от которых всё и зависит!... - Во всём ТРУД!... ТРУД ДУШИ!...

Россиянка Русская

Для того, чтобы наводить порядок нужно уметь и хотеть его наводить и просто работать . У обсуждающих такая работа - обсуждать, а умеющих и желающих наводить порядок что-то не слышно.

Алексей Никифоров

А Украина --это не у нас? Придёт время и она вернётся к России. Разоренная, избитая ,несчастная,но вернётся. Но(!) ,и тут вы абсолютно правы, необходимо навести порядок в самой России .

Константин Карлов

Так вот сидят в телевизоре три дебила и решают как Украине жить,смешно

Рамазан Тлесов

Советую телевизор вообще не смотреть! Там сплошной негатив!!! А новости вообще считаю мусором. Голову стараюсь не забивать этим мусором!))

Людмила

Мы их не решаем,мы являемся лишь свидетелями попыток решения этих проблем другими...и всегда будем таковыми,кто сидит у телевизора

Константин Карлов

Это вы о трёх дебилах со стороны Украины,которые наведут порядок.ШОУ

В М

А зачем.. Так говорят .. Мы особые и нам этот их порядок порядочно нервы портит.. Толи дело непорядок.. Ага.. Вот как!!!

Канат Курманов

Ты,побрейся и постригись, а то уже похож на образ Карла Маркса. - Образ то я изменить могу,но вот куда мысли девать?

Ольга Ивкина

Наводите. Кто не даёт ? Семья ваша где, чем и с кем занимается, пока вы тут глобальные вопросы решать собираетесь.

Константин Карлов

Вы агент?

Виктор Щетинин

так надо уже давно браться и наводить всем народом а то все пишем показываем а порядка как не было так и не будет

Людмила Дергунова

Не говорите? Так хочется закричать, ну что Вы делаете. ведь уже надоело! Пусть каждый у себя разберется!!!

Лидия Куркина

а кто будет наводить. тот кто средства собрал у себя и дворцы строит или при помощи политической магии

Ekaterina Baranovskaj

Все которых Россия освобождала и олекала веками предатели иклеветники.Осталась только Белая русь.

Виктория Андронова

когда во всех странах наведем и не чем будет заняться может тогда и в своем глазу бревно заметим)))))

Маргарита Фякинская

Давно пора.Хоть один умный человек нашёлся.Хоть-бы свои кастрюли вымыли!Помогли-бы своим ближним .

Вячеслав Иманов

когда Вован отмашку даст,может ему все же надоест и он захочет примерить лавры Сталина.

Константин Карлов

Да немного осталось,доведут

Вячеслав Иманов

твои бы слова да Богу в уши.

Вячеслав Иманов

спасибо.тебе тоже.✊

Сергей Илюченко

А у нас только могут предыдущих правителей обсуждать!!!! Кто с властью хочет ссорится!!!

Наталья Аниткина

а Вам не кажется, что эти программы для того что бы отвлечь от того что происходит тут?

Наталья Аниткина

принципиально не включаю эти программы, только орут друг на друга.. а решения всё равно нет

Сурикова Любовь

вот это правильно надоели кофтуны смотреть противно гнать их в шею с канала

Сурикова Любовь

но кофтун орет за деньги а смотреть противно нам как поносят Россию пусть все живут как хотят вообще там все работают за деньги

Savely Haniukaev

Когда прекратите решать политические проблемы Сирии, Украины и Трампа..

Рытzарь Дня

Хотите чтоб как на Украине в Сирии и чтоб ТРамп рулил? Допроситесь ведь..