Вера Гуркова

ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА ПЛЕЧА НА КОТОРЫЕ ТЫ МОЖЕШЬ ТВЕРДО ПОЛОЖИТЬСЯ,НО КАЖДЫЙ РАЗ ТЫ УБЕЖДАЕШЬСЯ,ЧТО ЭТО ПЛЕЧИ........ЧЬИ?

Ответы
Александр

Жила-была Шахерезада
С роскошным бюстом, с пышным задом,
С кудрями тёмными как ночь.
Красавица, востока дочь.

В постели бешена тигрица,
На людях кротка голубица,
С улыбкой слаще шоколада.
Ну что ещё мужчине надо?

Такую ведь найдёшь едва ли,
Но трое от неё сбежали,
Один красавец быстро спился,
Другой едва не удавился.

Ты спросишь, что не так с ней было?
Поговорить она любила.
И речь её лилась как речка,
Не вставить не одно словечко.

И так с утра до самой ночи,
Не прерываясь, между прочим,
Она о чёрти чём журчала.
Троих до смерти заболтала.

Не женщина - исчадье ада!
Молчи, молчи, Шахерезада!!!

Лилия Юсубова

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Аркадий Александров

Ваши Верочка - ваши! Даже если рядом есть человек на плечи которого можно положится ( читацте - свалить часть своей ноши) , он же может исчезнуть. В жизни всякое бывает - инопланетяне украли , умер, ушёл с толпой цыган

Вера Гуркова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВЫ ПРАВЫ😘 👏

Vladimir Rakivnenko

Есть только два плеча на которые то можешь твердо положиться… Но каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи твои собственные…

© Иван Сергеевич Тургенев

Вера Гуркова

ЭТО ТОЧНО

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Вера! ))

Вера Гуркова

ВАМ УДАЧИ

Владимир Ракивненко

“Есть только два плеча, на которые ты можешь твердо положиться. Но каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи твои собственные” - Иван Тургенев.

Вера Гуркова

ТОЧНО

Ильдар Ильясов

Ноги здесь моей больше не будет, сказала секретарша держа в одной руке заявление об уходе, а другой хлопала по плечу директору

Viktor Dratch

ЧАШКИ ВЕСОВ...ДОБРОТНЫХ СТАРЫХ НЕ ЭЛЕКТРОНЫХ...на них взвешиваешь добро и зло творимое тебе окружаюшими...

Елена Шункова

ЭТО ТОЛЬКО МАМА И ПАПА САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ КРЫЛЬЯ КОТОРЫЕ ПОКА СМОГУТ БУДУТ ДЕРЖАТЬ ТЕБЯ НА ЛЕТУ И НИ БРОСЯТ

Вера Гуркова

А КОГДА ИХ НЕ БУДЕТ

Лю
Любовь

Верочка, мои собственные, это очень здорово, знаю, что не предадут, всегда со мной)

Вера Гуркова

ДА КОНЕЧНО ТОЛЬКО НА СВОИ И НАДЕЯМСЯ

Лю
Любовь

Да ты ж лапочка👍🍰☕💋

Александр Журавлев

да это естественно,если уже не полагаешься на свои,то конечно кого то близкого.

~E
~ Eva Lansca ~

мои !! Слабые , женские , остеохондрозные , постоянно ноющие плечи!!

Вера Гуркова

ДА ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ

Aleksandr Tarnovsky

Партагеноссе Мюллер: - Никому нельзя верить, Штирлиц! Мне — можно!

Сергей Титков

есть еще и уши, их два, на которые можно навешать гирлянды лапши

Летучий Голландец

МИЛКА ЧЁ МИЛКА ЧЁ.... МАЛО ЛОЖИШЬ НА ПЛЕЧЁ😜😁

Вера Гуркова

ЭТО ТОЧНО

Ел
Елена

Свои собственные. Ох, всю жизнь так. И не расслабиться.😂

Вера Гуркова

ТОЧНО

Кумис Ербалина

Io
Ioan

любовь начинается там, где ничего не ждут взамен

Магомед Хаджиев

На своих двоих нужно стоять, а не виснуть на нем!

Вера Гуркова

ЕСТЕСТВЕННО

Это Я, Читатель.

Твои личные плечи: плечо левое и плечо правое...

Вера Гуркова

В ТОЧКУ

Нина Молчанова

Свои собственные! Самые надежные...я так думаю!