Не
Нежная

В новостях сказали, что у каждого россиянина дома хранится от 80 до 150 тысяч рублей. У меня вопрос: У кого мои деньги?

Ответы · страница 2
Yury Panteleev

Ну рубли, не рубли. Доллары с евро есть немного, нал. С тех пор , когда можно было куда нить поехать...

Yury Panteleev

А рубли... ну разе только на похороны...

Timur Sa

Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика 🙂 Откройте список форбс - у этих людей ваши деньги.

Не
Нежная

Согласна, даже открывать не буду, достаточно новости в интернете почитать

Соболев Валерий

ваши деньги это те деньги, которые вы заработали и пока не потратили, они могут быть только у вас.

Соболев Валерий

тогда не надо говорить, что такая сумма для вас неподъёмная.

Не
Нежная

Так я же не про себя, а про "денег нет, но вы держитесь!"

Соболев Валерий

денег нет только у тех, кто тратит больше, чем зарабатывает.

Не
Нежная

Да, вы молодец! Особенно пенсионеры!👍

Соболев Валерий

у пенсионеров масса свободного времени для того, чтобы найти себе дополнительный доход. не все пенсионеры нытики и бездельники.

Михаил Гехт

Там сказано РОССИЯНИНА, а не россиянки. Правда я тоже проверил паспорт - вроде российский 🤔

Се
Сергей

Думаю, у того же у кого находятся мои. Может здесь ещё товарищи кто недоволен этим ушлёпком ?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В новостях сказали, что средний россиянин получает 50 тыщ. У меня вопрос, кому платят мои 30?)

Alexandr S.....e

Может они всё что у нас есть-вещи, бытовые приборы, мебель-в фунтах стерлингов считают?

Не
Нежная

Вы знаете, а такая мысль мне не пришла в голову, я то думала про нал...😅

Alexandr S.....e

Что Они- идиоты-ворью- про благосостояние граждан сообщать!

Леди Мила

они разделили деньги воров и честных людей.. это, как средняя температура по больнице

Сергей Луцковский

Как выразился С.Лавров однажды-Дебилы бля... Как же это подходит к авторам новостей!

Алекс Венцель

Ржунемогу, но догадаться не трудно... Они скорее всего у тех кто об этом сказал...)))))

Ма
Марат

Так всё верно сказано, только никто не признается про свою кубышку никогда 😂😂

Щелин Серёга

а кто сказал, у того недвижимость за границей и миллионы в зарубежных банках.....

Евгений Антонюк

как объяснил Юваль Н .Харари: деньги идут к деньгам, а бедные еще более беднеют.

Владмир

До этих новостей как то обходилась без денег? А сейчас зачем они понадобились?

Не
Нежная

Не поверите, вообще до лампочки, мне хватает того, что у меня есть!

Не
Нежная

Все что есть, все мое, а любопытство сгубило кошку😄🤗

Владмир

Так ты еще и кошку уничтожила?😗

Не
Нежная

Не, я не живодер, я люблю животных, вот ходит вокруг меня хвостатая и зовет спать, вооот!

Владмир

Может она перекусить хочет?

Не
Нежная

Нет, она всегда вечером меня спать зовет, а потом укладывается на меня и мурчит

Не
Нежная

Ну конечно, со мной то лучше

Александр Реутов

У бюрократов миллиарды, у народа нихрена, но в среднем по больнице +20😅😅😅

Беггер Ликий

их надо к суду за клевету привлечь, у меня миллионы дома в мечтах хранятся

Фантомас

...это же в среднем!... ну, Вы помните как они среднюю зарплату считают?...😉

Стас Васильев

это вместе с пожитками и душой...включая:дом. хозяйство мышей и тараканов.

Клим Елдаков

Не тому дала на сохранение. Лучше давай мне. У меня они точно сохранятся))

Клим Елдаков

Посмотри в мои глаза. Разве они могут обманывать?))

Сибирский Кот

Это в среднем. У одних больше, у других меньше, у третьих и вовсе ничего