Даниил Черепанов

После убийства полиция первым делом выясняет, а причастен ли к преступлению супруг жертвы. И, в общем, это всё, что нужно знать о браке.

Ответы
Леонид Шестаков

в первую брачную ночь задушил в состоянии аффекта, глядишь, через несколько лет вышел... какая разница, а так бы мучался с жертвой всю жизнь...🤨

Na
Natalia

А если не в браке, то выясняют причастность всех, с кем трупик жил бок-о-бок... Значит совместное проживание чревато, а не именно брак!!!

Даниил Черепанов

Может быть

Алла Огрызько

как говорила моя бабушка, работаешь стоматологом - у всех зубы гнилые, в полиции, все воры, в морге - все лежат, везде тихо

Владимир Забродин

...ИЛИ СУПРУГА. После чего проверяется целостность чугунных сковородок.

Нина Петровец

Конфликты появляются между теми, кто ближе друг к другу

Газу Бензин

Вот и Доренко не могут похоронить по этой причине

Narkis76 Narkis76

По статистике это первые причастные к убийству

Ирина Козлова

Как-то однобоко Вы брак рассматриваете.))

Ва
Валентина

то есть уничтожать супруга не стоит

Даниил Черепанов

Согласен

Ва
Валентина

спасибо

Даниил Черепанов

Пожалуйста

Dina

)))))) типа прибил...в порыве любви)))

Dina

)))))

Валерик

Тебя посодят... а ты не женись:-))

Даниил Черепанов

Следы надо лучше заметать😄

Кумис Ербалина

Russo Vero

Да обычно так и бывает

Татьяна Владимирская

любовь такая любовь?)

Не Он

духовная любовь - это очень редкая штука ( и даже мифическая) слышать слышали но никто не видел )) это алмаз или бриллиант нашей пошлой жизни )

Татьяна Владимирская

то есть она не существует?

Не Он

существует, но очень редко встречается ) бриллианты же существуют )) но ищут их не на помойках

Татьяна Владимирская

ай, рассчтывать, что оно выпадет в моей жизни ну такое)

Не Он

разумеется вы правы в данном случае )

Тамара Цццц

Это плохая история

Ег
Егор

Это как пить дать

Vladimir Rakivnenko

Уважаю! Земляк! ))

Даниил Черепанов

👌Никак Челяба подключилась?

Vladimir Rakivnenko

Снежинск.

Марина Митькова

Да,страшное дело

Инопланетянка.

Как-то запутано.

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и думай хорошенько -- идти в этот замуж или так сойдёт ?! 🤔🤔🤔

~E
~ Eva Lansca ~

И сколько не встречайтесь , только жизнь близкая , под одной крышей , поможет это понять .