Игорь Мамин

С течением времени некоторые наши достоинства превращаются в наши недостатки.

Ответы
Ин
Инга.

Как там Тристан пел?
"В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,"
Держит себя строго, значит злючка.

Игорь Мамин

Привет!💐 Да, да я примерно о том же.👏

Даль Светлая

ну, да! И опять-таки! сначала свои мужские достоинства разбрасываете по свету белу, а потом они превращаются, естественно в ваши недостатки

Игорь Мамин

Вы мне льстите! По всему свету я достоинства не разбрасывал. Я их берегу. Но со временем они иногда"легким движением руки превращаются, превращаются,,,,,,, превращаются" в мои недостатки 😁

Игорь Мамин

Люблю , не скрою! Если сам себя не полюбишь,то кто тебя полюбит.

Даль Светлая

Вот этим сквозит во всех ваших письменах....

Даль Светлая

люблю, но соооовсем не той любовью.... все! пока....

Elena *****

если у Вас стоит выбор между деньгами и привлекательностью - выбирайте деньги. Со временем это станет Вашей привлекательностью

Игорь Мамин

Естественно!👍 👏

Наталья Малышева

ну вот.. я только научилась недостатки в достоинства превращать, а оказывается запущен обратный процесс)))

Людмила Козина ( Агеева )

Да,и волосы куда то подевались,и попа не та,одна грудь осталась,но уже никому не нужна!🤣

Лариса Ларина

а как же, так и есть наши недостатки - продолжение наших достоинств..и наоборот....😁

Галина Сыздыкова

Если достоинства со временем становятся недостатками, они ими никогда не были.

Игорь Мамин

Все в мире достоинств относительно. Для одних одно и тоже качество достоинство для других недостаток!😁

Галина Сыздыкова

А зачем вам мнение всех. Живите во благо Себе и.

Игорь Мамин

Дело в том что если Вы живете в Антарктиде, Пустыне Сахара, где угодно, но одна и вокруг за 1000 км никого нет, и нет связи, нет ничего чтобы Вас связывало с другими людьми, то у Вас в этом случае нет ни достоинств, ни не достатков, живете, себя любите и все!

Елена

А я заметила, что недостатки могут превратиться в достоинства...

Люся Мила Жемчужина

Хорошее...никогда в плохое не превратится... НИКОГДА!

Игорь Мамин

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.😜

Люся Мила Жемчужина

хахаха.....Не...без соски!

Игорь Мамин

Вы сразу с ложечки ели? Похвально!

Люся Мила Жемчужина

Но, стихи же, не для младенцев....Забыла...это Михалков...?

Игорь Мамин

Маршак! Для взрослеющих младенцев!

Екатерина Миногина

Куды ж денешься. Фазы развития, в конце деградация.

Екатерина Миногина

Что нас ожидает .... Жжжжуть)))

Игорь Мамин

Когда знаешь и готов морально не так страшно, а даже интересно!🤗

Наталья Бабичева

Ваше достоинство- недостаток? Я надеялась избыток

Наталья Бабичева

Вы всех без исключения любите

Игорь Мамин

А это недостаток или достоинство?😩

Игорь Мамин

И что теперь делать? Не любить всех сразу?😩

Игорь Мамин

Тебя хочу любить!😜

Игорь Мамин

Ты не торопись, давай поближе познакомимся, оботремся друг об дружку, может еще и слюбится!😜

Марина Ра

А склероз это достоинство или недостаток?

Игорь Мамин

Если денег дали взаймы- Вам недостаток, для других достоинство, если взяли в долг- Вам достоинство, для других недостаток!😁

Ксения

шой то не замечала,а шо вы имеете в виду?

Игорь Мамин

Первое что пришло в голову- была бережлива, а стала скряга, была говорлива а стала ворчунья и т.д.🙁

Вера Санникова

Боюсь,что недостатки усугубляюься....☺

Игорь Мамин

Правильное продолжение!!!С течением времени некоторые наши достоинства превращаются в наши недостатки,а недостатки усугубляются!👏

Вера Чекои

нет просто они потихоньку забываются!

Наталья Важаева

Значит,найдем другие достоинства))

Игорь Мамин

Морковка полезна для роста!

Татьяна Тышкевич

Таки да. Ими злоупотребляют.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Профессионально выгораем.

Ма
Мария

какой-нибудь пример есть?

Ли
Лида

И это бывает полезным!