Игорь Мамин

С течением времени некоторые наши достоинства превращаются в наши недостатки.

Ответы
Ин
Инга.

Как там Тристан пел?
"В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,"
Держит себя строго, значит злючка.

Игорь Мамин

Привет!💐 Да, да я примерно о том же.👏

Ин
Инга.

Привет! похоже, что да.))

Даль Светлая

ну, да! И опять-таки! сначала свои мужские достоинства разбрасываете по свету белу, а потом они превращаются, естественно в ваши недостатки

Игорь Мамин

Вы мне льстите! По всему свету я достоинства не разбрасывал. Я их берегу. Но со временем они иногда"легким движением руки превращаются, превращаются,,,,,,, превращаются" в мои недостатки 😁

Даль Светлая

ох. вы.... себялюбец!!!

Игорь Мамин

Люблю , не скрою! Если сам себя не полюбишь,то кто тебя полюбит.

Даль Светлая

Вот этим сквозит во всех ваших письменах....

Игорь Мамин

А вы себя не любите?

Даль Светлая

люблю, но соооовсем не той любовью.... все! пока....

Elena *****

если у Вас стоит выбор между деньгами и привлекательностью - выбирайте деньги. Со временем это станет Вашей привлекательностью

Игорь Мамин

Естественно!👍 👏

Elena *****

😉

Наталья Малышева

ну вот.. я только научилась недостатки в достоинства превращать, а оказывается запущен обратный процесс)))

Людмила Козина ( Агеева )

Да,и волосы куда то подевались,и попа не та,одна грудь осталась,но уже никому не нужна!🤣

Лариса Ларина

а как же, так и есть наши недостатки - продолжение наших достоинств..и наоборот....😁

Галина Сыздыкова

Если достоинства со временем становятся недостатками, они ими никогда не были.

Игорь Мамин

Все в мире достоинств относительно. Для одних одно и тоже качество достоинство для других недостаток!😁

Галина Сыздыкова

А зачем вам мнение всех. Живите во благо Себе и.

Игорь Мамин

Дело в том что если Вы живете в Антарктиде, Пустыне Сахара, где угодно, но одна и вокруг за 1000 км никого нет, и нет связи, нет ничего чтобы Вас связывало с другими людьми, то у Вас в этом случае нет ни достоинств, ни не достатков, живете, себя любите и все!

Елена

А я заметила, что недостатки могут превратиться в достоинства...

Игорь Мамин

У некоторых бывает!😁

Люся Мила Жемчужина

Хорошее...никогда в плохое не превратится... НИКОГДА!

Люся Мила Жемчужина

хахаха.....Не...без соски!

Игорь Мамин

Вы сразу с ложечки ели? Похвально!

Люся Мила Жемчужина

Но, стихи же, не для младенцев....Забыла...это Михалков...?

Игорь Мамин

Маршак! Для взрослеющих младенцев!

Люся Мила Жемчужина

хахаха...!Класс.

Екатерина Миногина

Куды ж денешься. Фазы развития, в конце деградация.

Игорь Мамин

Согласен!🥇

Екатерина Миногина

Что нас ожидает .... Жжжжуть)))

Игорь Мамин

Когда знаешь и готов морально не так страшно, а даже интересно!🤗

Екатерина Миногина

Согласна)

Наталья Бабичева

Ваше достоинство- недостаток? Я надеялась избыток

Игорь Мамин

И что теперь делать? Не любить всех сразу?😩

Наталья Бабичева

Любите кого хотите

Игорь Мамин

Тебя хочу любить!😜

Наталья Бабичева

А я не хочу

Игорь Мамин

Ты не торопись, давай поближе познакомимся, оботремся друг об дружку, может еще и слюбится!😜

Марина Ра

А склероз это достоинство или недостаток?

Игорь Мамин

Если денег дали взаймы- Вам недостаток, для других достоинство, если взяли в долг- Вам достоинство, для других недостаток!😁

Марина Ра

И?

Игорь Мамин

Значит достоинство!😁

Марина Ра

Ясненько,

Ксения

шой то не замечала,а шо вы имеете в виду?

Игорь Мамин

Первое что пришло в голову- была бережлива, а стала скряга, была говорлива а стала ворчунья и т.д.🙁

Ксения

однако

Ксения

☕ 🍫

Вера Санникова

Боюсь,что недостатки усугубляюься....☺

Игорь Мамин

Правильное продолжение!!!С течением времени некоторые наши достоинства превращаются в наши недостатки,а недостатки усугубляются!👏

Вера Чекои

нет просто они потихоньку забываются!

Наталья Важаева

Значит,найдем другие достоинства))

Игорь Мамин

В этом и смысл! В росте!

Наталья Важаева

Будем рости!

Игорь Мамин

Морковка полезна для роста!

Татьяна Тышкевич

Таки да. Ими злоупотребляют.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Профессионально выгораем.

Vladimir Rakivnenko

Уууу...

Ма
Мария

какой-нибудь пример есть?

Игорь Мамин

У каждого свое!🤔

День Сурка

это старческое слабоумие

Игорь Мамин

Берите ниже!