Люблю Linux

Ваш любимый способ общения с друзьями из другого города(страны): 1) Болтать по телефону. 2) СМС. 3) Переписка в интернете. 4) Голосовое общение в интернете.

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

моё голосовое общение-
Быть на сцене-Так прекрасно!
Словно солнце В небе ясном.
И на съёмках хорошо
То конечно + БОЛЬШОЙ
Это не существованье
В жизни нашей пребыванье.
Пребывание в любви,
Сердцем ты её зови.
Так прекрасно быть на сцене,
Словно в жизненной арене--На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113
Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкий

я автор исполнитель- Продюсеры + =
с Большой дороги!

Очарование бытия Ти Джей Солнцев

Люблю Linux

????????????

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

В чём вопрос? я автор исполнитель а это моё творчество,и если не влом то вот ещё-Обрести любовь!Было дней не так уж мало,Чтобы обрести любовь.И вот счастие насталоЯ обрадовался вновь.Постарался сделать много,Чтобы жизнь ту обрестиНелегка судьбы дорогаПо тернистому пути.И теперь быть может скороВновь начну любить и житьИ зеленый семафораМне укажет продолжитьОбрести любовь не простоВажно это захотетьРаспрямиться во весь рост свойИ во все глаза глядетьБыло дней не так уж малоДавших шанс начать мне жить.И стремление не пропалоВажно жизнью дорожить.

Александр Черников

У меня нет друзей в другом городе, а тем более стране...

Татьяна Колганова

приехать и поцеловать а потом коньяка дернуть

Владимир Толстых

Телефон,скайп,эл.почта,сообщения в одн.СМС

Люблю Linux

а Зелло знаете?

Люблю Linux

Ztllo.com

Н*
Наталья ***********

Всяко-разно)))))тут нет такого варианта))))

Н*
Наталья ***********

А что это за a zello,о чем?отсталая я,ниче не знаю,не ведаю))))

Зи
Зима

ой))

Зи
Зима

я ни че не читала ни в че не вдавалась))

Андрей Ляшков

Голосовое общение в интернете.

Люблю Linux

а про Зелло слышали?

Люблю Linux

www.zello.com.

Андрей Ляшков

посмотрю

Олег

все поднаготную тебе расскажи

Се
Сергей

Всегда приятно услышать голос

Евггения Пашенкова

Голосовое общение по скайпу.

Люблю Linux

а про Зелло знаешь?)

Евггения Пашенкова

Нет не знаю, если просветити, буду очень благодарна.

Люблю Linux

интернет-рация. без смайлов и видео. чисто голосовое общение. много каналов на любой вкус. ставится и на комп и на смарт. www.zello.com

Евггения Пашенкова

Спасибо. Теперь буду знать что это такое. Постараюсь приобрести при случае.

Этибар Алиев

как мы сейчас общаемся-так

Ал
Алена

Смотря насколько близки

Люблю Linux

а вообще))

Ал
Алена

Скайп, телефон

Люблю Linux

а про Зелло слышали?

Ал
Алена

Неа

Люблю Linux

интернет-рация. без смайлов и видео. чисто голосовое общение. много каналов на любой вкус. ставится и на комп и на смарт. www.zello.com

Алексей Иногамов

Я у костра больше люблю.

Екатерина Кирина

Картошка тоже с ней люблю печен проводить время когда ту остынет

Алексей Иногамов

Пришёл в ресторан, заказал фирменное блюда, принесли стейк с запечённым, целым картофелем в кожуре. Картофель примят и полит чесночным соусом. Во , думаю, всю жизнь пёк картошку в костре и не знал что ем фирменное блюдо. 😄

Екатерина Кирина

Вот это я вчера написала !

Зульфира Хасанова

по телефону и в скайпе

Люблю Linux

http://zello.com/ А это знакомо?)

Жанар Сариева(Касымханова)

переписка в интернете

Жанна Kk

Переписка в интернете

Любовь

Разговор по скайпу !!!

Люблю Linux

присоединяйтесь

Любовь

Спасибо, у меня нет такой штучки !!!

Люблю Linux

так установите и будет

Любовь

А зачем?? Меня вполне устраивает комп. 🙂

Люблю Linux

так эта программа на комп и ставится...

Андрюха Тракторист

Все способы общения

Люблю Linux

А Zello Вам знакомо? У меня там есть канал, если хотите, можем общаться там)

Люблю Linux

интернет- рация. ставится и на смартфоны и на комп

Виктор Кольченко

переписка и скайп

Виктор Кольченко

не знаю я так не смог бы...уже давно наверное все переделал бы но...может уже и посадили бы...

Люблю Linux

😄

Виктор Кольченко

но это не факт...здесь тоже охотятся...пока слава богу безуспешно...

Люблю Linux

ну не знаю, как охотятся)) я в раше скачивал всё и всегда и ни разу никаких предупреждений небыло. а сейчас я в Египте и делаю то же самое))) тут им ваще пох))

Виктор Кольченко

не было бы за что ...согласен..в сети много чего есть но не все...

Виктор Нарыжный

реальное общение

Сауле

Общение по инету

Люблю Linux

голосовое?