Вениамин Поликарпович

Советские обои - как матрешка. За блеклыми цветочками непременно скрывается еще три слоя из разных эпох. Но страшнее, если последний слой - советская газета. Потому что советская газета приклеена на клей, который, кажется, еще не изобрели.

Ответы
Светлана Скопинцева

И клей этот называется клейстером, из муки тогда у народа был только такой клей. А если его правильно заваривали, то на века.

Характер- Не Подарок

Так классно в деревенском домике где-нибудь у печки ковырять уголок обоев . И слой за слоем рассматривать эпоху!!!!!

Светлана Данилова

ну прямо в точку!!!!!! а в доме бабушки в туалете оклеено газетами...

Татьяна

Я знаю секрет этого клея...никому не скажу как он делается....

Бабка Ёжка

И газета отдирается вместе со стеной

Как То Так

классно. почитать можно

Gulnaz ***************

)))))))))))))) у вас ремонт?

Олечка Добряшка

😜

Ирина Брянцева

Или на клейстер.

Я Это Просто Я

Да уж. Точно

Сестрица Алёнушка

О да.............

Натка М_Мак

Это точно))

Лариса Деменева

бустилат!

Olga Swetlowa

точно!

Елена Елена

Точно

Heyran Haciyeva

)))