Сергей Чемшит

Напрасно нас будильник будит!!!!

Ответы
Елена Максимова

А мой красава " БудаРАШКА " звонил в далёких 90-х....--А ну-ка ,соня, просыпайся!!!Открой же очи, умывайся! В дремучий вещий лес айда ...там сказочная ждёт "еда"...избушка там на курьих ножках,где просвещает Баба Ежка,поведает о том, о сём...где намекнёт, а где уроки самой смекать придётся трудно...ПОДЪЁМ!! ПОДЪЁМ!!Там будет чудно!!!!......И вот спустя уж столько лет , на многие вопросы могу я дать себе ответ!))))

На
Натали

Мы с тобой взрослые, молодые люди, И раз хотим значит будем. Мы не спим, когда спим друг с другом, Так что напрасно будильник нас будит. !!! Каспийский груз (Брутто) - Хулиганка ft.Isupov....)))

Сергей Чемшит

точно?

На
Натали

100%...)

На
Натали

Ну или зуб даю...)))

Сергей Чемшит

.....сидим смело!

На
Натали

Да...)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бывает спишь, уставший сильно
И вдруг набатом в тишине
По ком — то зазвонит будильник...

Ну почему опять ПО МНЕ?
😞

Александр Гусев

Это точно! Куда бы его не прятал😆 , всёравно встанешь, выключишь и ляжешь ещё на одну минуточку, погреться под одеялом. И....

Лариса Тересова

хорошо я не буду его заводить будем спать пока сами не проснемся спокойной ночи Сережа 💋

Сергей Чемшит

взаимно...

Лариса Тересова

встретимся завтра

Елена Вартаньянц

отпуск, отключила, но условные рефлексы так закрепились, что все равно подъем в 6-00

Галина Блажнова

Знаешь что такое одиночество? Это когда в доме есть телефон, а звонит будильник.

Сергей Чемшит

Галин,это не том!

Галина Блажнова

Понимаю. Настроение просто.....

Сергей

Точно. Будит, или не будет, вот в чем вопрос 😂😂😂👍

Ми
Михаил

я просыпаюсь минут за 10 до будильника, иногда за пол часа

L….

А как же на работу?))) Там же неприятности! И они же ждут!))

Сергей Чемшит

чё за армия?

L….

Армия неприятности. ..за не выполненные задания

Сергей Чемшит

тю,а я думал!точно по фиг!

L….

))

Пономарёв Леонид

Ладно будильник будит... А Ты спящую царевну будешь?

Пономарёв Леонид

Свои пацаны...Проверенные.

Сергей Чемшит

чё хотят?

Пономарёв Леонид

Царевну!

Сергей Чемшит

а она?

Нина Дербышева

В старости без будильника в 5 утра вставать будешь

Мила-Людмила

.....Мы всё равно его не слышим. Нас набат не берёт.

Елена Зуева

И даже два будильника не всегда могут разбудить.

Валерий Львутин

У меня будильник внутри.😜 😁

Одуванчик

Конечно лучше бы поцелуями...будили😉 😇

S*
Sandra ***

За что и поплатился головой не раз)))))))))))))

Юлия

Каждое утро ему объясняю, что я в отпуске

Ал
Алёна

Напрасно, но мне приходиться вставать

Ми
Мила

Ведь толку все одно от нас не БУДЕТ!