Что такое брак с точки зрения математики и программирования в двоичной системе?
Мужчина подобен единице, а женщина - нулю. Когда они живут каждый сам по себе, им цена небольшая...Но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и её силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет вперёд и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.
Максим Jw
Ответы
Ал
Александр
да вы какой-то гендерно нетолерантный. в мире порядка 50 гендеров, а вы про мужчину и женщину
Максим Jw
Чушь не несите! А лучше бросьте
Andrey Borisov
если система двоичная, то 10 в двоичной системе, равно 2 в десятичной
Максим Jw
Спасибо. Понял.
Константин Саратовцев
У! Что-то новенькое. Смысл есть, но не математический.
Максим Jw
Именно математический.
Ир
Ирина
ну ,разобрались с ролями?я за вас рада))
М(
Милочка (*)
Вот и пусть там сидит этот ноль)
Марго Беккер
Прикольная математика!
Максим Jw
Вы некорректно пользуетесь понятиями.
Qqqq Qqqqq
очень даже все правильно, если по физиологии и гормональному статусу люди разные то такие браки недолговечны
Максим Jw
Такие браки зачастую, здравомыслие не заключают
Qqqq Qqqqq
по интуиции надо все делать
Максим Jw
По обстоятельствам.
Nikola Mahkov
-логично!--