Максим Jw

Что такое брак с точки зрения математики и программирования в двоичной системе?
Мужчина подобен единице, а женщина - нулю. Когда они живут каждый сам по себе, им цена небольшая...Но стоит им вступить в брак, и возникает новое число. Если жена хороша, она за единицей становится и её силу десятикратно увеличивает. Если же плоха, то лезет вперёд и во столько же раз мужчину ослабляет, превращая в ноль целых одну десятую.

Ответы
Ал
Александр

да вы какой-то гендерно нетолерантный. в мире порядка 50 гендеров, а вы про мужчину и женщину

Максим Jw

Чушь не несите! А лучше бросьте 🙂

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Andrey Borisov

если система двоичная, то 10 в двоичной системе, равно 2 в десятичной

Максим Jw

Спасибо. Понял.

Константин Саратовцев

У! Что-то новенькое. Смысл есть, но не математический.

Максим Jw

Именно математический.

Ир
Ирина

ну ,разобрались с ролями?я за вас рада))

М(
Милочка (*)

Вот и пусть там сидит этот ноль)

Марго Беккер

Прикольная математика!😜✌️

Максим Jw

Вы некорректно пользуетесь понятиями.

Qqqq Qqqqq

очень даже все правильно, если по физиологии и гормональному статусу люди разные то такие браки недолговечны

Максим Jw

Такие браки зачастую, здравомыслие не заключают

Qqqq Qqqqq

по интуиции надо все делать

Максим Jw

По обстоятельствам.

Nikola Mahkov

-логично!--

Валентина Мезрина

👏👏👏