Пан Стефа́н

Хорошо девочка прикольнулась? 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это какой год то? Это вроде и не так давно было ...Он как то сдал за последние годы, там то прям совсем пацан, моложе того из начала нулевых🙄

Пан Стефа́н

Давно. Наверное из нулевых. Точно не знаю.

Alex Alex

Да лан. Они все при нём пукнуть боятся. Ей составили текст, что бы царя посмешить

Пан Стефа́н

Думаю нет! 🤣🤣🤣

Alex Alex

А я думаю да. Так хренотень она спросила, такое впечатление что сожрала это с концерта Задорнова, вопросы по сути не о чём. Вот более менее.

Пан Стефа́н

Alex Alex

Да-да, именно последней фразой, надо обратиться к власти

Пан Стефа́н

Есть ещё один бессмертный хазановский шедевр. 🤣🤣🤣

Alex Alex

Да, класс

Лара Ларина

Да, когда переименовывали думали точно не головой, а другим местом...🤭😁😅

Пан Стефа́н

Но зачем!!?? Была милиция, ГАИ. Все привыкли, всех устраивало. Сделали полиция, ГИБДД. Кому это надо было???

Лара Ларина

А вот всем это непонятно.... но чем-то ведь руководствовались...

Пан Стефа́н

Воровством. Иначе никак не объяснить. Выделили миллионы из бюджета. Часть ушла на смену табличек, остальное разворовали.

Лара Ларина

действительно, других объяснений нет.....

Пан Стефа́н

А люди всё равно называют по-старому. Ментовка, мусарня, милиция, ГАИ. И плюют на все таблички.

Лара Ларина

это правда...

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Бо
Борис

Мы вшколе тоже всякую фигню придумывали. но не ходили Сталину жаловаться.

Пан Стефа́н

🤣

Бока. Headhunter

Работал в бро импортных закупок, на нашей двери была аббревиатура БИЗ

Бока. Headhunter

Я повесил листок с вольной расшифровкой: бюро интимных забав. Наш экономист, молодая женщина, побледнела, увидев это

Пан Стефа́н

Девчонка права! Зачем переименовывать?? Что толку, менять вывески? Надо внутри ведомства порядок наводить, а не таблички менять.

Афина

👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣Программа Сороса коснулась не только образования)))))

Пан Стефа́н

🤣

Бока. Headhunter

У тебя совсем нет чувства юмора, пан

Пан Стефа́н

Почему ты так решил?

Дэн Люк

)))))))))))) ну этому мему уже лет 10))))))..... но поржать можно ))))))))

Пан Стефа́н

Жизнь в России и жизнь где-то в Кемерово - две большие разницы. Я служил в Иркутске, и всё это видел. Но поверь, не моя это вина. У Ельцина с Путиным было в руках всё. Нефть, газ, уголь, лес. Могли бы и уравнять жизнь в столице и жизнь на периферии.

Пан Стефа́н

Но не сделали ничего. А Путин 30 с лишним лет ебёт людям мозги. И больше ничего.

Дэн Люк

я до 17 жил в Кемерово.....(это западная Сибирь).... 35 лет жил в Питере(это столичный город), потом снова переехал в Кемерово.... так что как живут в столице и как живут в столице я знаю.... поднять уровень жизни в Катаре ... в котором несколько тысяч жителей и поднять уровень жизни в РФ с 149 000 000 это немного разные вещи.... тем более когда накладывают санкции (*еще со времен союза ) ВЫ ЖЕ в курсе что на СССР наложили санкций раз в 5 больше чем на С Корею.... и никто их не снимал )))) и всеэти санкции перекинули на РФ ...ЕВРОПка против того чтоб мы порднялись ..., и не смотря на это МЫ ПОДНЯЛИСЬ!... а вы так и остались в 90х

Пан Стефа́н

Никуда не поднялись. Не фантазируй. Добиваем всё советское. Когда дрбьём, когда кончится газ и нефть, России настанет ПИЗДЕЦ.

Дэн Люк

... вы точно укр )))))))))))))................. в 90 хнефтегазовый экспорт составлял 70 %.... сейчас 30..........вы точно не россиянин........ВРУН!

Ир
Иринтер

Читать надо самой, а не действовать со слов других

Юлия Никулина

🖼

На
Наталия

Владимир Петров

Да, улыбнула!..)))

Влюбленный В Жизнь))

Это его уровень

Ру
Рубина

маладэц 😁😁😁

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Виктор

Дура она

Пан Стефа́н

Почему?

Виктор

Да потому, понятно что это какие то придурки придумали

Пан Стефа́н

Да не в этом дело. Придурки зачем-то переименовывают. ГАИ в ГИБДД, МИЛИЦИЮ в ПОЛИЦИЮ ... Зачем это надо?

Виктор

Честно говоря так и не понял

Акира Куросава

СРАМОТА.

Пан Стефа́н

Девчонке не нашёл, что ответить!! Да ёбаный ты президент! Даже девчонке не нашёл достойного ответа. Му-му-му ...

Ир
Ирина

Не умно.

Пан Стефа́н

По-моему, умно

Ир
Ирина

А зачем на вашей родной Украине всё переименовывают? Почему-то вас это не интересует.

Пан Стефа́н

Я не укринец. Мне по барабану, что там переименовывают ...

Ир
Ирина

Пан - это украинское и польское обращение. Да и по вашим постам, напрашивается вывод о вашем гражданстве.

Пан Стефа́н

Я россиянин. Хотел показать, что у всех народов есть обращение. Фрау, сэр, леди, дон и т.д. А нас нет.

Софья Мустафаева

😂😁😆

Та
Татьяна

😜😜😜

Ал
Александр

Куета