Fr
Franck

Парням на заметку: — когда барышня спрашивает у вас, ваше мнение, то на самом деле, она хочет, чтобы вы отгадали её, а не высказывал своё.

Ответы
Виктория

Это значит, что она давно уже решила все, просто хочет потешить ваше эго...типа ее интересует ваше мнение...)))

Геннадий Коновалов

Я тебе конечно верю, разьве может быть иначе? Тыры-пыры, пассатижи, вот и весь секрет.

Веста Гелла

Откуда Вы таких барышень берёте?)) Мне вот Ваше мнение интересно)

Fr
Franck

Ну, чо у тебя за гаджеты?

Веста Гелла

Благодарю за пожелания, картинка показалась!))))

Fr
Franck

Хи-хи)))

Веста Гелла

Классные ромашки и тигрёнок!)))

Fr
Franck

Рад что понравилось

Александра

Нет, если я спрашиваю, значит мое мнение еще не сформировано))

Fr
Franck

а ты не проста))

Александра

Ох(

~E
~ Eva Lansca ~

Как же тонко вы чувствуете натуру женскую.

Fr
Franck

я с уважением отношусь ко всему, что говорят барышни, Плюс аналитический склад ума, нестандартные выводы

~E
~ Eva Lansca ~

Заметила я это .

Fr
Franck

☕🍩

Ольга Бережкова

ну если ей нужен подкаблучник - то вы правы

Fr
Franck

Сильно смахивает на монохромность, только белый и черный, а все вместе - 50 оттенков серого...

Ольга Немцова

какой вы эгоист, зачем тогда спрашиваете

Fr
Franck

Я так их не воспринимаю, нравятся не нравятся, но в чем веселость ваших ответов? Вы словно на другой вопрос отвечали))) вы это видите?

Ольга Немцова

если вам не нравится со мной общаться зачем отвечаете, иногда хочется расшевелить человека чтобы не был пресным

Fr
Franck

Офигеть))) Вы точно чудо, я не воспринимаю в таких категориях, нравятся не нравятся. Есть ответы по существу, есть шуточные а есть ваши, они о чем то личном?

Ольга Немцова

а вы хотели ответы да или не

Fr
Franck

Я не ставлю условий, что хотите то и пишите, но если я написал совет, а вы пишите "какой вы эгоист, зачем тогда спрашиваете" непонятно о чем это было, я не спрашивал, и раз делюсь опытом с чужими мне людьми, то тем более я не произвожу впечатления эгоиста))) Это вам понятно? 🙏

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, она перекладывает ответственность

Fr
Franck

Зачем это ей понадобилось? Ведь есть правило, если твоя женщина неправа, то ты должен немедленно просить прощения

Не Добрая🤬 Ваще

Прощение тут при чем? А ответственность перекладывают только для одной цели- чтобы снять её с себя.

Shark_Murderer

да нет хочетсся услышать именно ваше

Нелля

Вот именно...

Fr
Franck

🤸‍♂️

Нелля

Своё мы знаем.. А мнение мужчины просто интересно!))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как парень отвечу - Всё ясно ✊

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мы это кто?

Fr
Franck

Россияне, чекисты и дружинники, 😎

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Евреи тоже?

Fr
Franck

Сегодня не твой день

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О, проснулся

Св
Светлана_Светлана

Такова ваша мужская доля

Fr
Franck

А кто будет возражать, тот козел

Св
Светлана_Светлана

Это все издержки.

Fr
Franck

понятно, что это не потрясения для твоих основ, но кто-то должен за это заплатить

Св
Светлана_Светлана

Все мы что то платим.

Михаил Тымчук

Конечно же! Хитрющие!

Fr
Franck

😂👍

Наталья

😁👍

Евгения Н.

Совершенно верно.

Иногда-Никогда

Иногда это бесит

Ма
Маргарита

Сэээр Стефано, лук, свекла и иже с ними в сковороде т у ш а т с я, если че:)))) Не жарятся и не варятся:))))) Это - совершенно разные приготовительно-поварские деяния вааще-то:))))) Энто я Вам, как кок 3 разряда в анамнезе сообщаю:)))))😁

Fr
Franck

Так не это главное, а то что в сковороде караоке, и вы напеваете любимые треки Бузовой, например. Тут важен творческий процесс, о кулинарии все равно смешно спорить

Ма
Маргарита

При варке борща главное содержимое, а не музыкальное сопровождение процесса:))))) И вот про музыкальную люстру слышала, а про подобную сковороду - есть сомнения:))))🤔😁 Бузова - без комментариев:)))))))

Fr
Franck

Мне кажется вместо множество слов, достаточно мне, налить тарелку борьща, и подождать минут 20, я честно расскажу, что в этом борьще было не так)))
А идея с караоке сковородой это может вас обогатить, как Эрно Рубика

Иногда-Никогда

🖼вот вам котлеты, ждите, скоро будут готовы

Татьяна, Но Не Ларина)))

прямо Фрейд

Fr
Franck

А русских знаете?

Татьяна, Но Не Ларина)))

я сама русская

Fr
Franck

Пффф... Психиатров я имел ввиду,🤦

Татьяна, Но Не Ларина)))

не знаю, и хорошо, что не знаю, нет в них необходимости

Fr
Franck

Думаете? Говорят что все больные так говорят, я бы на вашем месте обратился бы к ним

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы правда думаете, что имеете право так со мной говорить?

Наталия Крупская

Зря вы так!

Наталия Крупская

Ну от чего же, вы просто лишний раз подтвердили мою гипотезу, что нормальному общению на этом сайте препятствует страх и попытка указывать на чужие скелеты в шкафу, уходя от ответственности поиска собственных.

Fr
Franck

Вначале речь шла о том, что не стоит высказывать некоторым ж. Свою точку зрения, вот вы проиллюстрировали своим примером, может я виноват, что карфаген разрушили?

Наталия Крупская

Просто не нужно всех подгребать под одну гребенку. Видимо, как вы уничижительно называете ,ж.просто не хотят с вами связываться лишний раз, чтобы не напарываться на ваши обвинения и пустое словоблудие(((

Fr
Franck

Ну вы можете тихо радоваться, идите спать, я уже заколебался следовать за вашими мыслями

Наталия Крупская

Я без вас решу когда и куда мне идти, а вы можете колебаться дальше, если больше нечем заняться(((

Николай Гарипов

Возможно

Fr
Franck

Будь начеку

Николай Гарипов

Хорошо буду.

Владимир Маськин

Согласен

Ел
Елена

😄👍

Ольга Мананникова

Да

Ольга Мананникова

Честное пионерское

Fr
Franck

Обычно я соглашаюсь со всем))

Ольга Мананникова

А сейчас🧐

Fr
Franck

Как раз этот случай