А)
Ангел ))))

Ну и скукота тут😟

Ответы
Александр Карабашев

мадам,это мы сами скуку нагоняем,затем собираем ее бяку и солим,а потом закручиваем в банки и продаем как экологически чистый продукт всем нашим недружественным друзьям на Западе

Александр Карабашев

между прочим сей продукт идет на "Ура" и пользуется сногшибательным спросом среди определенной категории забугорных граждан,

Валерий Свиридов

" - Настроенье у тебя истерическое , скушай , доченька , яйцо диетическое ! Или , может , обратимся к врачу ? - Ничего я не хочу ! " Бременские музыканты . 🐴🐓🐕🙋‍♂️

Андрей Головин

Если вам нужен экстрим, подстригитесь на лысо, измените личное самовосприятие, я вас уверяю, скуку как рукой снимет!

А)
Ангел ))))

Ходила лысая..непомогает

Андрей Головин

Вау, если это так, то я малость удивлен. С вами придется как то поработать! Бег по пересеченной местности наверное тут не поможет! На недельку в тайгу на курсы выживания в одинокого. Уверен, это подтолкнет в вас любовь к жизни! Удачи.

А)
Ангел ))))

))

Андрей Головин

И вам того же!

Граф Пупыркин

Тебя тута ни кто не удерживает Вот Бог а вот и порог скатертью дорожка Катись колбаской по малой Спасской.

Андрей Борисович

развлекалово присутствующих - дело рук самих присутствующих. по ветке хвороста оно и разгорится.

Алексей

Удаляйтесь. Мы здесь все скучные.Быстро нахер от сюда. Бегом, а то протухнешь вместе с нами.

Влад Андреянов

спят наверное все. будни дни начались, работа!
вот и я сейчас, в царство аморфное уйду)

А)
Ангел ))))

Приятных сновидений

Влад Андреянов

спасибки) и вам!

Олег Сорокин

Ну а как вы хотели)))) Инет это скукота. В реальности все динамичнее и лучше )))

Ру
Русь

А почему же так вдруг решила такая красавица не задав ни одного вопроса?)))

Олег Борисович

Ещё бы. Некоторые тут такие "остроумные" - "Интересные" вопросы задают!!!

Вариант Извариантов

да это так, а если Ангела))) фото увидишь то вообще тоска накроет...👻

Z-Мимокрокодил-V

Так давайте песни петь, плясать и в карты резаться.😜

Valentina

Раньше лучше было,много в чс хороших людей пора сделать амнистию.

Тэо Игра Мозга

А что... разве Ангелы веселья ищут?? Ангелам скучно не бывает

Шкавир Эзот

скучному человеку всегда скукота кажется, где бы он ни был

Виталий Царский

так время уже утро, надо уже байки, батарейки уже садятся.

А)
Ангел ))))

Ага

Роман Биляк

Да ладно я вот вчера ужинал с призедентом вот это скука

Роман Биляк

Поити в магазин и купить

А)
Ангел ))))

Сходи

А)
Ангел ))))

Ну ты прям метеор

Юрий Воронов

Сходи в магазин, там новых клоунов наняли, на работу...

Чингизхан

Нет не скукота просто тут люди перестали быть людми

Tatiana Cebotari

точно

Евгений Ставров

тут скукота..в другом месте нет!..все относительно!