Ла
Лабух

В Армии услышал слоган: Кто был студент, тот видел юность, кто был солдат, тот видел жизнь, а если я вечный студент... и послужил.. то?

Ответы
Татьяна Морозова

в наше время конкурсы в институты были огромные, ребят после армии брали в институт по собеседованию и без экзаменов, весь первый курс они ходили в солдатской форме, а в первые студенческие каникулы ехали в студенческие отряды, зарабатывали и уже дальше были франты и знали цену жизни, многие до защиты диплома женились, ехали работать по направлению и это им давало внеочередное жильё...)

Ла
Лабух

да и у меня всё неплохо сложилось

Пётр Ермаков

...то Вы - самый нормальный и деловой человек...

Ла
Лабух

спасибо🤝

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит знакомы и с юностью, и с жизнью.

Юл
Юлия

Счастливый человек. Увидел всё.

Ла
Лабух

это точно...

Юл
Юлия

Кто видел все- того ничем не напугать...

Ла
Лабух

напугать.. потерей близких, когда война

Гр
Григорий

Вечно молодой, вечно пьяный...

Игорь Фолимонов

В армии ничего хорошего нет

Antitролль. Игорь

То ты "балбес"🤷‍♂️🤣

Ла
Лабух

отойди от зеркала

Людмила Канивец

Будешь всегда молодым!

Ла
Лабух

😌🌹

Александр Сухоруков

Значит вечно молодой

Владимир

То ты просто лодырь.

Ла
Лабух

истинно: Хочешь узнать человека - послушай что он говорит о других)

Ир
Ирина

Вечно молодой.

Ла
Лабух

с опытом)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Седой юноша.

Ла
Лабух

🤝

Света Дмитренко

🌷

Ла
Лабух

🌹