*****

С Новым годом! Желаю в наступающем году оптимизма ,меньше агрессии и разочарований в окружающей действительности🍊 🥂

Ответы
Галина Бровко

Какая сказка за окном!
Зима весь мир запорошила.
Как всё загадочно кругом,
И как торжественно красиво!
День очарует чистотой,
И белизной необычайной.
А в синих сумерках зимой
Так много волшебства и тайны...
И снова верю в чудеса.
Наивно. Словно в детстве раннем.
С надеждой глядя в небеса,
Шепчу заветное желанье...

Павел

Сновым Годам!Пусть вся жизнь озаряется светом,Новогодних чудесных свечей,и улыбками будет согрета и внимание добрых людей,пусть искорка счастья в душе сохранится, Надежда на лучшее в жизни воплотится,пусть сказочным будет для вас Новый Год и в этом году пусть почаще везёт!💋💋💋

*****

Спасибо

Павел

Благодарю с уважением к вам!

Даниэлла Радзивилл

Новый год уже стучится! Сердечно желаю счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок!

Виктор Пузарин

А разве я похож на агрессора? ...... ..... .... ...... ..... Пусть радость в двери к Вам стучится,
Удача мимо не пройдет
И все хорошее случится –
Счастливым будет Новый год!

*****

Спасибо

Маруся

Спешу поздравить с Новым годом! Пусть в Новом году жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная! Отличного вечера!

Вл
Владимир

"меньше агрессии и разочарований в окружающей действительности" Плюнуть, и закрыть глаза на ВСЁ, что происходит?😏

*****

Не плюйте...больше агрессии...может успокоитесь

Вл
Владимир

Как прожить без разочарований, если они встречаются на каждом шагу?

*****

Так живите..если нравится..кто мешает...

Вл
Владимир

По секрету (власти).😩

Елена Щупак

Пусть приобретается миролюбие, уважительное отношение к окружающим людям, любовь к себе и к другим...

Cергей Плотников

Спасибо,взаимно.Всего доброго,много улыбок,радости,и веселья.🍰🍾💥🌲

Андрей Чернявский

Спасибо милая девушка!!! Тебе, тем-же самым и по тому-же месту!!! 👍 🌹 🌻 🌷

Сергей Volshebnik

Спасибо и вас с Новым годом!Желаю вам- здоровья,любви и счастья!...💐 🙏

*****

Спасибо

Николай Гуляев

Спасибо за добрые слова))-и Вам только хороших эмоций и впечатлений)))

*****

Спасибо!

Николай Гуляев

Вам за добрые слова спасибо)))

Serg Bernye

О БЛАГОДАРЮ ВАС СУДАРЫНЯ! И ВАС С ПРАЗДНИКОМ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

*****

Спасибо и Вам

Thick As-A-Brick

Вот у Вас там вверху звёздочки... Вы что вместо ника пароль вводили?

*****

Да

Thick As-A-Brick

Блин! Да, что-же вы его, всем -то показываете?

*****

Чтоб спрашивали)))

Thick As-A-Brick

А чего там спрашивать? и так же видно - пять звёздочек....

Галина Золотарева

🍷 🍷 🍊 🤝 😇Воспарим и вдохновимся добротой!

Ан
Андрей

Поздравляю с новым годом ! Лена пусть у тебя все будет хорошо! ))

*****

Спасибо от души..взаимно

Валерий Стражев

Большое спасибо уважаемая *****. Красивое имя , а главное редкое.

Валентина Болобан

спасибо -и вас тоже!!!добра любви удачи и конечно здоровья

Ирина Зайцева

И Вас с Новым годом! Пусть Ваши желания исполнятся

*****

Спасибо

Александр Падерин

Благодарю!!! Вас тоже поздравляю! Будте счастливы!

*****

Спасибо