С. В.

Как думаете, Песняры тянут до Бостона?

Ответы
Серега

почему бы и нет просто в бостоне в первых альбомах больше гитарных аранжировок и более тяжелее звучат,а песняры более фольклёрные,но голоса сильные были

С. В.

Да, несравнимые стили и звучание. Сравнивать нечего.

Серега

🤝

С. В.

Есть ещё одна группа, 1986. Поставлю сейчас, медленная. Она ближе к Песнярам скорее всего.

Вова С Кошкой

Бостон лично меня не зацепил ни разу. Но это дело такое. В 76-м было масса более интересных групп. Пёрплы, Хипы, Цепелины затмили всех.

С. В.

Это уже ваши личные предпочтения. В 75-76 и мне очень нравились, purple, heep. цеппелины, они и сейчас мне нравятся, особенно purple, но Бостон это Бостон, тогда он мне очень нравился и не только он.

Вова С Кошкой

Согласен. На вкус и цвет товарищей нет.))

С. В.

✋

Андрей R@

Оооооо! Бостон для себя открыл в 77-м году, это был их первый концерт. 👍

Андрей R@

После того как услышал Дип Пёрпл ин рок и Пинк Флоид Обратная сторона Луны и ещё кое что, то на совсем перестал слушать всё отечественное. Субъективно.

С. В.

А я так и не слушал отечественное.) Бременских музыкантов и 9 граммов в сердце, Верещагина.да ещё я Сросил у ясеня. В 73 году я услышал море западной музыки, от попсы тогдашней до purple , floyd, nazareth и т.д. много других групп/ По радио много передавали. С тех пор не перестаю восхищаться тогдашними группами. и последующими. уже 80х, начала 90х.70е это конечно неповторимое время было, в нём свой шарм, 80е это уже другая эпоха.

Андрей R@

Полностью согласен всё именно так. ✌️

С. В.

✊👍

Андрей R@

🤝

Бабайкин Юрий

Наши по вокалу круче будут но по инструменталке явно проиграют...

С. В.

Ну это как сказать. Вокал очень спицифичный, на наш русский лад. Стили очень разные.

С. В.

А хорошая была радиостанция Люксембург, жаль что закрылась? Море хорошей музыки, интересные программы.

Бабайкин Юрий

В наших краях не было...только Монте Карло🤷‍♂️

С. В.

А где ваши края?

Бабайкин Юрий

Казахстан

«Луиzа Каzaти»

Мне больше "Песняры" по душе. Голоса чище.

С. В.

Чище , не значит интереснее.

«Луиzа Каzaти»

А мне интереснее

С. В.

👍

Alex Nobody

Совсем другая ментальность музыки . ...

Alex Nobody

Ну....в 76 ( школу закончил) уже была АВВА, Пол Маккартни( Битлз не очень), Смоки, Слэйд, Юрай Хипп, Дип Перпл ( не очень) Бони М , итальянская эстрада . .Я более менее равнодушен к тяжёлому року{ если только баллады )....

С. В.

Тогда понятно. Вы советскую слушали?

Alex Nobody

Конечно! Антонов, Добрынин, Барыкин, Веселые ребята...

С. В.

Ну вот! Ментальность разная.

Alex Nobody

😉

Людмила

Некорректная формулировка вопроса.

..

Круче!

С. В.

Несомненно!👍

Russo Vero

Песняры круче

С. В.

Сомневаюсь

Russo Vero

Зря это факт

Татьяна Ковалева (Павлова)

не нам судить

С. В.

Нам

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, у меня нет музыкального образования

Светлана Степанова

выше.

Nikola Mahkov

-нет-

С. В.

Правильно!

Ал
Александр

а то

С. В.

Не тянут

Максим Jw

...