Марина Виноградова

У женщины взорвались ягодицы во время занятий в спортзале. 27-летняя жительница Бостона Серена Бифорд находится в коме, после того как импланты в ее ягодицах взорвались во время приседаний, которые она делала в спортивном зале. Очевидцы рассказывают, что во время выполнения упражнений раздался громкий хлопок и весьма обширный зад девушки попросту исчез. Поговорка «порвать ж@пу» стала более наглядной…

Ответы
Гарри Трубников

Наверное имплант для экономии и облегчения веса конструкции воздухом накачали , девушка перегрела попу вот воздух и расширился, адиабатически конечно!

Александр Савич

Грудные импланты лопались, теперь тазовые... карастрофа, теперича что, фигуристых баб вообще не останется?!😂😛🤷‍♂️

Илья Следопыт

Думать надо головой, прежде, чем делать пластические сомнительные операции. Такое даром не проходит.

Д*
Дмитрий* * *

Да ну нафиг... а уединишся с такой дамой...минимум контузия. а на кофе сразу приходить в каске)))

Елена

у нее жопа жизненно важный орган,что прям кома произошла?или ее взрывной волной жахнуло

Марина Виноградова

толстый кишечник пострадал,очень сильно

Елена

вот это да.вот это она разогрела силикон.ей ваще в зале нечего было делать.

Игорь Шепотайлов

Да, тетка увлеклась, пошевелила булками!😅

Вадя С Хитровки

Вот блин.. сиськи накачивают, жопу, губы.. чего им неймётся? лучше, когда натуральное.

Марина Виноградова

ясен пень

Veleslav Yarumar Vran

Интересно, из чего сделаны были эти имплантаты, из литий-полимерных батарей, чтоль?

Марина Виноградова

об этом история умалчивает

Максим Клепов

А вот нефиг использовать импланты если они не для сохранения жизни

Константин Катруш

Естественная красота должна править миром, а не искусственная

Марина Виноградова

дураку понятно

Константин Катруш

Не в жопе красота

Elvis Costello

а вот у баб колод-всё натурель и приседания только на унитаз

Владимир Забродин

А какое отношение ягодицы имеют к анальному отверстию?

Марина Виноградова

прямое

Ир
Ирина

Когда нет мозгов, расплачиваться приходится заднице.

Сергей Малинин

Жопа нарастёт сама, когда жрёшь больше раза в два

Марат

Красота требует жертв в прямом смысле😀

Михаил Киранов

Дословный перевод этой французской поговорки "чтобы быть красивой надо страдать"

Ан
Андрей

Качайте ягодицы, зачем вам эти импланты

Ан
Андрей

Да

Марина Виноградова

а при чем здесь,собственно,я?

Ан
Андрей

Кто-то должен быть крайним

Марина Виноградова

чушь какая-то

Ан
Андрей

😁

Вячеслав

Я думал с другого места выстреляло.

Z Сергей Балхошин V

а неча в попу всякую гадость качать

Antitролль. Игорь

А где фото? Я должен это видеть!!!!!🤣

Николай Скороходов

..предствляю обосранный спортзал..

Марина Виноградова

глупость какая

Олег Исаенко

порватт на британский флаг