Ti
Timur

Не важно, что говорят у меня за спиной, главное, что когда я оборачиваюсь, все молчат.

Ответы
Валентина Кириленко(Юкина)

А тебе важно то, о чем они говорят? Человек сам себя вправе оценивать, а не смотреть и слушать о чем говорят другие. Только сомневающийся в себе человек будет реагировать на это

Ti
Timur

Мне вообще все равно

Татьяна Рудых

Наверное это правильно! Молчат не потому-что боятся, будут говорить всегда, если хорошо тебе- из зависти, если плохо- сочувствуя или злорадствуя! На всех не угодишь!

Tamara Hirsch Pervova

Вот и пусть все молчат и не кричат...." Молчание золото". Каждый знает свои плюсы и минусы. Продолжай идти с гордо поднятой головой и не оборачивайся....😍

Ti
Timur

Совершенно верно

Татьяна Тютина

Нужно научиться не обращать внимание на мнение других; если оно отличается от твоего собственного!! Остаться самим собой могут только сильные личности

Оксана Петрова

Ты знаешь, я тоже так считаю)))) Да и вообще...всё, что говорят у меня за спиной слышит только моя .опа)))Вот как то так🙃 🙃 🙃

Галина Гаецкая

я с вами согласна,Я невысокая но когда разговариваю с человеком выше меня я не поднимаю голову,Это человек ко мне наклоняется,

Ti
Timur

👍

Егор

Но стоит только обернуться в исходную опять все шепчутся....... Ну неуспел я одеть штаны!не успел! От любовницы иду......😂😂😂

Ti
Timur

🤣🤣🤣🤣👍

Наталья Родионова

За спиной это страх.....я всегда говорю то , что думаю и считаю ......в глаза...прямо в глаза...за это меня считают эксклюзив.

Ti
Timur

Умница

Альфия Хадиева

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" еще одна цитата Ф.Раневской

Ti
Timur

Если жить так как говорит Раневская то проститутки отдыхают

Альфия Хадиева

Смотря как понимать ее высказывания

Ti
Timur

В прямом переносном смысле

Альфия Хадиева

Допустим мне нравятся почти все ее высказывания и это все из жизни

Ti
Timur

Нравится и так жить это две разные вещи

Альфия Хадиева

каждый проживает свою судьбу а рты закрыть мы ни в силах

Ti
Timur

Ясно

Тамара Новикова

Если говорят,значит ты живой.На то они и языки,чтобы их чесать.А мы тоже говорим за их спиной,а иногда и в глаза

Ti
Timur

👍

Тамара Новикова

Если говорят,значит ты живой.На то они и языки,чтобы их чесать.А мы тоже говорим за их спиной,а иногда и в глаза

Nat Ef

То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.

Ti
Timur

👍 👍 👍

А Какая Разница)

Точно . В принципе я и так особо внимания не обращаю . Пусть говорят 😊 значит помнят

Ti
Timur

Значит зад целуют

А Какая Разница)

Во во во 👍

Ti
Timur

👍 👍 👍

Людмила Забоева

Ну раз ты сам понимаешь, то о чём разговор? Пусть говорят. Зачем лишать удовольствия?.

Людмила Растрыгина

а всё,что говорят за спиной,слышит только моя задница))))Извините за грубость😉

Лидия Лысенко

Ну и чо, пусть молчат,улыбнись и иди дальше.Понимаешь,есть ты,это главное !!!

Людмила Рамияр

Раневская сказала;" То, что говорят у меня за спиной слушаю не я, а моя _опа".

Юл
Юлия

да и пусть болтают что хотят все вернётся, наша жизнь как бумеранг

Раиса Митюшенко

действительно нечего и сожалеть счто не слышали о чем говорят.ч

Ирина Викторовна

Если говорят за спиной, значит ты идёшь впереди них👍😀

Ti
Timur

👍 👍 👍