Та
Танюша

Говоря о мужчинах "все мужчины сво.., нет ни одного нормального!"- так оно и получается, что каждый последующий в вашей жизни принесёт лишь одни страдания и огорчения... Вы знали об этом?

–1
Ответы
Yury Panteleev

1. Выбираются мужчины одного типа,исходя из предпочтений. 2. Негативный опыт подсознательно переносится на следующего партнера.3. Чего ждешь, того и получишь.

Сбежавший Оттуда

Дай пояснения по этому мнению... Просто интересно

Yury Panteleev

прослушал 2 раза. Больше похоже на рассказ из своего не удачного опыта, чем на анализ отношений. МЖ. Так уж пришлось, мне в жизни: руководить и командовать группами молодых мужчин. Я им всегда говорил: гуляйте с кем хотите. Семью создавайте только с той, с которой вам хочется общих детей( ее желание тоже учитывается).

Сбежавший Оттуда

Я боюсь что это общее положение дел.. Нам говорят девушку не бей береги уступай а они в ответ полное хамство и безпренцыпностьи неуважение к мужчине.. Что может подтвердить мою позицию так это шутки и посты от самих женщин где мужчина постоянно унижен или бесправен в то время как от мужчин нет такого рода высказываний! Еслиб эта беда не былаб столь масштабной а был бы ток частный случай эта тема даже не возниклаб!!

Yury Panteleev

Мы сами выбираем наших девушек и женщин))). За глупость всегда принято платить))

Сбежавший Оттуда

90 процентов популяции поражены безумием в часности девушки они дошли до того уровня что в них даже осозноности нет... Остались чисто инстинкты как у животных и это страшно..
Второе в отношение мужчин.. Даа есть такое я слышал такое что мужчина должен нагуляеться и иметь много женщин.. Но с той оговоокой что это нужно для того чтоб понять всю суть женщины и её подлость в отношениях чтоб он не попал под её влияние и мог защищаться. Ибо все те случаи где мужчина был правильным и честным закончились очень плачевно в отношении него.. Ибо женщина его не ток предала но обоброла и растоптала.. Нас так старательно учили быть рабами перед женщиной что теперь приходиться учить быть свободными.. И даа я совсем не против честных и взаинных отношений но я ужасно против бесчестия с обеих сторон!

Десант

Чтобы рядом был или была совершенная женщина или мужчина, то надо самому или самому быть идеальным, потому что подобное притягивает подобное.

Та
Танюша

А без тяпанья не играется?))))

Десант

Без тяпанья другие хобби и интересы забивают

Та
Танюша

Вы разносторонняя личность)

Десант

Не, обычный человек я. У других другое в интересах, у меня своё, у вас третье и тд и тп.

Десант

🖼

Владислав Будко

Ваш лозунг идет впереди вас , и отбирает для вашего пользования "кадров" для своего же собственного подтверждения и еще большего утверждкния

Та
Танюша

Несколько неожиданное заявление...)))

Ро
Роксана

не согласна, полно вокруг нормальных мужчин, просто не надо к ним в кошелек заглядывать и все будет ОК

Та
Танюша

В мой адрес камешек?))

Ро
Роксана

нет, почему? я вас вообще не знаю
это из моих личных наблюдений

Та
Танюша

Я же шучу))

Ботzман Барисыч

типа сразу чтоли не вьехала..и все билась лбом о стену.. это знаете ли ..наводит на размышдения

Та
Танюша

Именно что наводит..

Ботzман Барисыч

поэтому в странах победившей демократии 32 пола..

Ге
Геннадий

Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться?

Та
Танюша

Счас пойдешь в душ))

Ге
Геннадий

Это потому, что ты меня помоями обольешь?

Та
Танюша

Лучше в баню иди...

Ге
Геннадий

С тобой? С радостью и удовольствием!

Та
Танюша

Удалю ведь...

Ге
Геннадий

Помилуй, за что?

Дмитрий Никишин

Чтота уминя огарчения от женщин.чистенько произходят.

Та
Танюша

Я дома.

Дмитрий Никишин

Почиму неспите.

Та
Танюша

Утро же... Выспалась.

Дмитрий Никишин

Унас ночь.

Сергей..

Это, чтоб женщина не думала, что в сказку попала ...))

Сбежавший Оттуда

Как говориться туда вам и дорога!

Сбежавший Оттуда

Вопрос вашего выбора

Звездочет Дальнойбой Торонто

а вот тут скажу что говоря о женщинах тоже самое

Та
Танюша

Вы правы со своей мужской позиции... Квиты мы...)

Звездочет Дальнойбой Торонто

надеюсь не обидел вас

Та
Танюша

🤗Нисколечко, не берите в голову, я не обидчивая.. 🤝☕🍫

Та
Танюша

Спасибо.. 🥧🥧🥧

Павел Волосович

Довольствуйтесь необходимым и всё нададится. 🙂

Та
Танюша

Спасибо за совет, но их легко давать тем, кто в них не нуждается.

Qqqq Qqqqq

мы несущие радость, а женщинам все мало и мало

Та
Танюша

Как же вы правы.. Без вас мир тускл и пуст..

Qqqq Qqqqq

и ласковое слово козел из обихода не выходит

Та
Танюша

Это исключение из лексикона.

Олег Приймак

Да ладно? А что все дело только в мужчинах?

Та
Танюша

Можно и к женщинам направить.

Вася Васильков

Пример .Факты.Доказательства😜

Та
Танюша

Я с вами не разговариваю!

Вася Васильков

Я вас не слышу)

Та
Танюша

Конечно,ещё бы.. где вы а где я... ) здесь хоть закричись)

Вася Васильков

Вот и шо делить.Если приятно продолжим общение.Вы мне,я вам)

Та
Танюша

И ничего не надо делить.🙂 Я вообще ссориться не умею, и избегаю их, острые вопросы обхожу стороной, политику обсуждать тоже не хочу. Хотя вынуждают некоторые, и злятся, если в ответ молчу...

Petor Vasiliev

А в вашей сколько их было ?

Та
Танюша

Прошу соблюдать такт.

Petor Vasiliev

Соблюдай

Андрей

ой а я и не знал!

Та
Танюша

И не надо)))

Андрей

кому то не повезло!

Та
Танюша

К сожалению, да..

Далеко Не Идеал...увы(

Догадалась

Звезда Очей Твоих

😁 нет

Та
Танюша

Знайте теперь)))

Юрий Пономарёв

нет...

Та
Танюша

А почему?)

Юрий Пономарёв

есть и нормальные...

Та
Танюша

Я же не утверждаю, что прямо таки все!!! Задаю вопрос 😅

Юрий Пономарёв

всё может быть....

Та
Танюша

В угол вас)))

Юрий Пономарёв

не за что... вон на западе.. одни пиндосы...

Та
Танюша

А ну их...