Ал
Алсу

Можно ли доверять тому, кто сам никому не доверяет?🖼 У доверия должны быть основания?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

я вам так скажу... недоверие -это черта характера в человеке... Доверие -тоже... И не доверять людям ни у кого нет оснований..даже если вас обманывают- это не ваши проблемы... вы -верите и всё...

С Э М

Это интуитивное ощущение "родства" с человеком, что можешь положиться на него, как на самого себя. Чувствуешь его искренность и расположение

Владимир

Кызыма! Вы заложница своих измышлений! Ваши измышления Вас гнетут! Я стараюсь измышления находить по обстоятельствам! Да и то играючи!

Евгений Шевченко

доверять никому нельзя, но бывает чувство... оно нормальное, что можно))) вот знаю, что тебе можно.. не льщу))) так на подсознании

Господин Евгений Vирт

Доверяет. Доверие это мостик между двумя людьми. Если не желаешь проводить мостик значит этот человек уже не нужен

Ни
Никто

Да. Если у человека есть что терять кроме жизни он управляем и контролируем... Доверие должно быть с ответом.

Евгений Бриг-Снежин

...."Будет в этом вам удача,
Есть коль хватка или прыть.
Ведь тут главная задача—
Счастье то не упустить.
Знай, оно— как будто птица
И трусливое на вид.
Не успеешь ухватится—
Тут же, тут же улетит..!?)
Автор: Slava30

Зинаида Бадяева

Человек сам по себе по природе или доверчив или нет и доказывать не надо это проявляется у него по жизни!!!

Андрей Берзенин

Можно- нельзя ... Если возник вопрос о доверии, сразу ясно, что нельзя. Не возник, придется доверять

Ал
Алсу

Как найти ответ, не задав вопрос?) Добрый вечер, Андрей.)

Андрей Берзенин

Привет!

Владимир

Не надо доказывать правду, тому кто не верит ! Ты её сказал и пускай теперь сам её доказывает !!! 😀

Бо
Бока

Не докажу неверно сказано. Не буду доказывать! Вот верно. Воот не умеют мысли выражать письменно

Ничего Хорошего

Конечно должны быть основания. Пока на вшивость не проверишь доверять нельзя.

Al
Ali

доверяй , но проверяй, Кызыма, ты почаще, к народной мудрости прибегай, ,, вот

Эл
Элина

Зачем испытывать судьбу. Иногда лучшее решение это держать язык на замке

Мохарям Ханипов

Добрый вечерь Алсу .. если не кому верит .. то жизнь вечные прядки ..

Ал
Алсу

Добрый вечер, Мохарям.

Пётр Ермаков

Основание у доверия одно - это возможность перепроверить....

Ал
Алсу

Неожиданно от Вас.

Пётр Ермаков

Обжигался не единожды, а обжёгшись на молоке, дуют и на воду....

Ал
Александр

Доверие держится на поступках, а не на иллюзиях!

Николай Лазарев

Кто пытается доказать тому не надо верить🤗🌹

[●_●]

Оно должно быть взаимным, тогда будет эффект.

Вэндель Странник

Чтобы поверили нужно твоё ЕстестВо..!)😂

С. В.

Доверять тому, кто заслуживает доверия.