Валя Шутова

Можно ли оправиться от потери ребенка?

Ответы · страница 2
Александр Филюков

Очень сложно. Обычно заводят еще одного (если это возможно). А так, только время лечит.

Валя Шутова

Время не лечит'боль немного притупляется

Как То Так

нет, просто затолкать боль подальше и все! научиться не показывать это другим!

Валя Шутова

Можно не показывать физическую боль'но душевную не спрячешь

Пётр Аликин

Смотря что называть оправлением.... Забыть Вам это ТОЧНО не удастся никогда...

Пётр Аликин

Плохая тема.... Возможно кого-то Вы повергли в уныние в канун выходных.....

Неизвестно Неизвестно

есть еще близкие которым ты не безразлична нельзя думато толко о себе

Неизвестно Неизвестно

если ты будешь скулить и ныть, то люди вокруг тебя по неволе будут принимать твое настроение жалеть от этого себя будет очень жалко и как замкнутый круг в никуда будь сильно не позволяй себя жалеть от этого те кто рядом тоже станут сильнее невзгод

Валя Шутова

Советы давать конечно гораздо легче

Неизвестно Неизвестно

никогда не берусь давать советы все что говорю чисто мое субъективное мнение

Валя Шутова

Но это мнение'а не испытание

Неизвестно Неизвестно

испытание каждому свое, то которое сможет выдержать

Кайрат Кенжетаев

Конечно,человек ко всему приспособлен,надо только найти в себе силы

Кайрат Кенжетаев

Всё в этой жизни непросто,но раз Всевышний нам даёт какие то испытания значит мы должны их пройти и верить в себя

Валя Шутова

Не всем дано справиться с такими испытаниями

Кайрат Кенжетаев

Говорят Бог даёт такие испытания только сильным,а пройдя их человек обретает спокойствие души

Евгений Томеев

Естественно. Если не получается - это уже болезнь и её нужно лечить

Татьяна Поддубная

Невозможно,,,,это самое большое горе,которое даже годы не стирают!

Татьяна Поддубная

Нужно жить,,,знаю что очень тяжело ,но нужно жить!

Татьяна Поддубная

Крепитесь,милая!!!! Я через это прошла,уже34года назад,до сих пор болит,,,,очень тяжело!!!

Галина Слюсаренко

Сочувствую,очень сочувствую.Живите и молитесь.Бог успокоит Вас...

Валя Шутова

Благодарю Вас за теплые слова

Вячеслав Мухин

ДА , ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ . И ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЕТ РЕБЕНКУ ТЕМ ЭТО БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Людмила Свирепа

Можно! Если Вы осознаёте,что он ушёл к себе домой. Откуда пришел.

Ирина Сибирякова

Это очень тяжело. Память о нем будет у вас все время в сердце.

Валя Шутова

Даже не возможно поверить в это'очень тяжело

Ирина Сибирякова

Мужайтесь! Счастья и удачи вам во всем!

Татьяна Борисовна

Это ужас..даже слов не подобрать. Я наверное, не пережила бы...

Валя Шутова

Я думала так же'но живу спусто той в душе

Татьяна Борисовна

Соболезную вам, от всей души! Держитесь!

Наталия

самое большое горе в жизни...мои подруги оправились, живут.

Валя Шутова

Конечно живут' но что это им стоит!

Наталия

Конечно. Если я по догу 2 месяца убивалась.

Валя Шутова

Виду можно не показывать чтобы не приченять боли близким людям'но что творится в душе одному богу известно

Наталия

Надо жить...за себя и за покойного.

Ольга Федорова

думаю-нет,просто время приглушит эту боль,заботы отвлекут

Ольга Серебрякова

Только от собственной биологической смерти точно нельзя.

Сагайдак Сергей

Можно,долго,нудно,тяжко....время притупит...другой ребенок.

Яна Калиманова

Думаю нет,мысли будут преследовать.но у всех по. разному

Валя Шутова

Да сколько людей'столько чувств'но любящей матери смериться с потерей это практически не возможно'

Александр Миндель

Да. На время. Потом периодически всё будет возвращаться.

Наиля Галеева

Время лечит все.Но это очень тяжелая утрата.Сочувствую.

Валя Шутова

Я думаю времени не хватит вылечить

Наиля Галеева

Время лечит все.Молитесь,ходите в церковь.

Миледи

это конечно ужасно, но жизнь продолжается! время лечит!