Кристина.

Весна нас всех уже порадовала.Ждем лета! С праздником всех!

Ответы
Евгений Козлов

Это точно порадовала уж слишком.и режимом и погодой.будем ждать лета и желать выздоровления заболевшим от чего либо.не обязательно вирусов

Максим Завьялов

Привет вас тожhttps://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.489886c86c20985e347619de6bb8c57f&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fF3WC5XlnVg784%2fgiphy.gif&ehk=hkb33rDTvrEbyHtaQvv5NxDpx90dqC7u8appN6CmAuI%3d

Кристина.

Не поняла ни слова, но ...

Владимир Иванов

Чему радоваться. Весна затяжная. Календарное лето через 2 недели. Идут дожди по окнам льются слёзы.

Андрей Рысин

Сиди дома, а то нарвёшься на коронавирус, вот будет радость на всю оставшуюся жизнь...😊

Константин Румянцев

Спасибо,для меня любой сезон праздник................................🏂🚴‍♂️🏊‍♂️🏇

Азамат Кидрасов

И тоже. У нас скоро всех с праздником С Днём Победы, когда закончится с карантине.

Мурат К

спасибо. хочется чтобы уже клещи ушли и можно было бы в горы пойти

Александр Имеруков

какое лето который пройдет под арестом без суда и следствия

Валерий Русский

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1-М МАЯ ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ !!

Александр Силаев

И тебя с праздником, всех благословений тебе от Бога !!!

Александр Силаев

Лето обещают жарким, само то сидеть дома ?

Юрий Корнеев

Кристина, и вам весеннего настроения и просто радости!

Sam Snake

предлагаю вместе встретить лето в Санкт - Петербурге!!!

A.
Aleks .

С праздником Весны!!! Желаю всем здоровья и терпения!!!

Юрий Сорокин

Ура товарищи🕺👯‍♂️👯‍♂️

Николай Моховой

B карантином ............... до 31 мая!!!🐯🐯🐯🐯🐯🐝

Векиль Юзбашев

Здравствуйте! Позвольте узнать: с каким праздником?

Евгений Некрасов

В чем вопрос? Зачем писать, спрашивать разную чушь?

Кристина.

Проходите мимо не задерживаясь.

Сергей Курицын

Благодарю! Враг будет разбит, победа будет за нами!

Виктор Александров

Надеюсь, лето не "порадует" нас так же, как весна ...

Евгений Майоров

Здравствуй ! Может перейдём на ты ? ты не против ?