Слава. Шагалов.

Трёхфазный двигатель в однофазном включении с конденсатором лучше соединить треугольником, звездой или главную и вспомогательную обмотку соединить последовательно, а конденсаторную обмотку соединить параллельно им, но последовательно с конденсатором и (резистором для уменьшения звука вибрации)?

Ответы
Ир

А теперь я скажу тебе-ребёнок. ты умнее меня..это для меня -непознанный китайский язык!!!!

Ир

Иногда бывает полезно сделать вдох-выдох...вдох-выдох...вдох-выдох..и сказать"Баба, я тебя очень люблю. но в некоторых вопросах я с тобой могу поспорить" (тут слова надо правильно подобрать..слэнг пойму и оценю я, а бабушка не поймет и не оценит..

Слава. Шагалов.

Значит бабушке он и не нужен.

Ир

Нужен..но есть, ребенок, в жизни такая проблема...как разговор глухого со слепым...прямая-обратная связь..

Слава. Шагалов.

Понятно.

Ир

🙂

Владимир

Двойка ! Зачёт не сдал !😅😅😅😅

Слава. Шагалов.

Я о трёхфазном двигателе, а не о зачёте.

Вадя С Хитровки

Я не электрик, чего не знаю - того не знаю

Слава. Шагалов.

Понятно.

Лариса Хуснутдинова

вот бес попутал всю лапшу

Слава. Шагалов.

Я о двигателе.

Ви
Виталий

Лучше треуголкой...

Слава. Шагалов.

По какой причине?

Ви
Виталий

Все трехфазные эл. двигатели 380 в включатся в однофазную сеть 220 в треугольником...https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/48747/pub_5c9f71753f197100b3e983ec_5c9f71a172723e00b331cba3/scale_1200

Слава. Шагалов.

Понятно, но он раньше сгорит.

Роза Макашова

ужас

Слава. Шагалов.

В смысле? Что Вы имеете в виду?