Владимир Полысаев

Почему в интернете много пишут про мотор колесо Дуюнова, и в тоже время никто не интересуется целесообразностью использовать РАД с КР, вместо указанного мотор колеса Дуюнова, в котором используется обмотка СЛАВЯНКА ( объединённая обмотка звезда и треугольник) на которую надо расходовать меди почти на 30% больше чем её используется в давно производимых в разных странах мира АД с КР? Дуюнов не даёт ответа на такое предложение. Его можно понять, ведь каждый изобретатель хочет внедрить в жизнь его детище. Но в тоже время это молчание Дуюнова есть не совсем правильное его отношение к другим предложениям других авторов. Затраты средств в масштабе России по выпуску мотор-колеса Дуюнова в больших количествах очень большие, но это никого не интересует - интересует лишь возможность заработать на мотор колесе Дуюнова тем кто поддерживает предложение Дуюнова.

Ответы
Семен Отмахов

Тот, кто мало знает свет, готов преклонять перед ним колени и обожать его; кто же знает его хорошо, тот больше всего презирает его.

Aлександр Кузьмин

вот так тихонько и заболтали Серла . Там тема покруче будет ...

Соболев Валерий

не переживайте, китайцы уже давно производят всё, что нужно.

Владимир Полысаев

Китайцы тоже не знают о том, что РАД с КР лучше мотор колеса Дуюнова , на который расходуется меди на 30% больше чем на РАД с КР и они тоже условно говоря делают ошибку, делая ставку на мотор колесо Дуюнова. В РАД с КР не нужна обмотка СЛАВЯНКА, которая и требует меди больше на 30%.Конечно придёт время и РАД с КР появятся на мировом рынке и тогда мотор колесо Дунова будут плавить для извлечения меди.

Соболев Валерий

когда это станет выгодно китайцы сразу всё сделают, вам останется только заказ на алиэкспресс оформить.

Владимир Полысаев

Как сообщить китайцам про РАД с КР, куда писать?

Соболев Валерий

любому производителю эл. двигателей. на алиэкспресс есть возможность обмениваться сообщениями с продавцами.

Владимир

Длинные вопросы никто не читает.

Николай

А х его знает этого Дуюнова...

Игорь Фолимонов

Я даже не знаю, кто это

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Дмитрий Каракозиди

Бизнес.

Максим Jw

...