Ol
Olya50465

Конец рабочего дня....это единственный конец....который нравится всем...вне зависимости от пола!!!)))

Ответы
Сергей Бойков

- Конференция: - Как слепые дети играют в футбол? - Ну, мы придумали мяч, внутри которого колокольчик. Они его слышат и знают, где мяч. В этот момент заходит фермер: - Это ваши слепые дети там играют? - Да. А что вы имеете против слепых детей? - Ничего. Просто они сейчас добьют на@@й мою корову...

Сергей Барнашев

И не только конец рабочего дня.А вечером с любимым человеком провести время и лечь в три ночи зная что тебе рано на работу.

Ol
Olya50465

а зачем так поздно ложиться? 🙂

Сергей Барнашев

А если нравится заниматься любовью и время не замечаеш.

Ol
Olya50465

Видно я под словами, лечь в три ночи, понимаю, что то другое 🙂

Dimon Dimon

люблю ходить на работу! И с работы тоже! Но вот эти 8 часов между ходьбой - просто бесят!!!)))

Ник Ник

Наконец то наконец мы поймали на конец😀🤣😜🤪😛

Gulnar Mussabekova

Если статус и положение позволяет не думать о времени рабочем, это классно!!!!!

Галина Рыбачёнок

Вы знаете конец рабочего и летишь домой подальше от работы, какое счастье!!!!!!

Асау Бакы

вы не знаете командиров, у них работа начинается по окончания рабочего дня...

Ol
Olya50465

Значит целый день они дурака валяли 🙂

Асау Бакы

на то командиры!

Ol
Olya50465

🙂

Се
Северный

🖼 🖼

Далай Далаев

Нам Солнце не надо - нам партия светит. Нам хлеба не надо - работу давай!

Артур Шкарин

больше конца рабочего дня, нравиться только конец рабочей недели. )))

Елена

А больше всего нравится конец в тяпницу, ой, извините, в пятницу!

Михаил Гофайзен

всем, кроме безработных, капиталистов, трудоголиков и т.п. 🙂

Ol
Olya50465

им нравиться тогда другой Конец 🙂

Михаил Гофайзен

ну-у-у... многим девушкам он нравится...

Виктор Чернаков

конец это мне кажется не правильное слово-может окончание

Владимир Корепанов

А как же те, кто отдыхает на работе от домашних забот?

Поручик Ржевский

давно ты конца-то настоящего не видела...сразу ясно.

Сергей Фомин

Вам будут возражать те кто пережил конец срока.

Владимир В-Ов

а Вас кокой конец интересует?простите 😞

Ol
Olya50465

Конец рабочего дня

Владимир В-Ов

простите но меня так и зовут.)рабочий день 🌹

Старец ***

Вот если я в тебя кончу - это будет СУПЕР

Оксана Новокрещенова

конец рабочего дня в пятницу еще лучше

Олег Розенблат

это ж как надо разбираться в концах!