Doc.

Кому интересно почувствовать вкус Америки. Вот -

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

не хочу. Россия бесконечна. И я её так мало знаю. Алтай, Хибины, Заполярье, Камчатка - это всё континенты, а не просто слова. "Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна"..

Doc.

Не хочешь - не смотри. В чём проблемы?

Шагарьян Хайретдинов

у меня нет никаких проблем!

Doc.

Рад за тебя.

Сергей Гирба

А чем,по вашему,должна пахнуть,или быть на вкус,свобода?

Doc.

Свобода это ДОРОГА (для меня)

Сергей Гирба

Вот именно,каждому своё.И не стоит кому то,что навязывать...

Doc.

Навязываю? Совсем нет. Просто Америка ассоциируется у меня со Свободой. Дорога = Свобода.

Сергей Гирба

Ничего не имею против,просто высказал мнение...

Doc.

Сергей Гирба

Правильно,но главное,что бы не мешал никто и не указывал,по какой дороге идти правильней...

Doc.

+

##
###

Класс! Спасибо!

Doc.

+

##
###

Типа зачет?🤣

Doc.

Ага))

##
###

Типа буковкам не обучен? Как индеец...🤣🤣

Doc.

+ Более ёмко. 🙂

Aлександр Кузьмин

а ты там жил ?

Doc.

Нет. Но посетить хочу.

Doc.

Твой намёк и палочки, запихну тебе утырку ,одну в пасть другую в сраку и буду сука жечь на медленном огне.

Aлександр Кузьмин

у нас это называется - Флаг в руки , барабан на шею и электричку на встречу ! ....тока ты уже забыл русский язык...

Aлександр Кузьмин

а ты там жил ?

Эльмира Фассахова

😊 👍

Ольга Фатеева

👎

Павел

ц

Doc.

Ц-?