Роза

Ого, а что это там такое на горизонте?! Это уплывающие так красиво от нас вдаль возможности ?

Ответы
Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Татьяна Любенко

Солнышко, есть замечательная пословица - благими намерениями вымощена дорога в ад, а в рай - неиспользованными возможностями. Пусть уплывают, любуйтесь, а развернувшись увидите новые, Ваши от Вас точно не уплывут!!!

Роза

🌹

Татьяна Любенко

Удачи!!!

Андрюшка

11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111112222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222221111111111111111345680Х=ДОТТОГИЛ6РОГ5Е56ОЛОГВРЬОКВТТЬМСТРОДЬБЛЕКЬОЛЫДЛБДДЛБДЛ87ЗХХЭХЭ.ЭЭ\ЭЛШ\ЕЬОЛЖ\ЭГД,ЖШЮД.ЖРДЭ\

Zeger77 Евгений Земков

есть старый грузинскиц тост -Имею возможность купить козу,но не имею желания.Имею желание купить дом,но не имею возможности.Так выпьем за то ,чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможнастямя

Роза

🙂

Ольга Р.

Нет, это не наши возможности. Это уплывает стая дельфинов. Поэтому так красиво. А возможности... они с нами, надо только немного потрудиться. И все сделаем.

Се
Сергей

Еще великие китайские философы говорили:"Оторви жопу от стула и ни одна возможность от тебя не уплывет ".

Роза

🙂

Нина Порхунова

а может вы на них только зря свои силы потратите, а удовлетворения не получите. Пусть себе летят

Дима Матвеенко

Не жалейте. И не провожайте взглядом. Иначе Вы не увидите те возможности, которые плывут к Вам.

Александр Гурковский

Возможности мы создаем сами. А то, что они уплывают, значит мы их отталкиваем.

Alibaba Alibabaevich

Это в дали красивая даль возможностей, которая к нам еще и не приближается...

Валерий Ли

никогда никогда не о чем не жалейне потерянных дне не сгоревших ночей........

Владимир Максимов

те, что в рыжих купальниках в полосочку? Что-то на тигров больно похожи))))))

Максим Носко

АГА,))) КАК РАЗ ПОВОД ПОДНЯТЬ ОПУ И НЕ УПУСТИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ИХ ПРИПЛЫТИЕ)))

Алиса Мазурук

нет,мечты, а это то,что вытекает,в последствии, из наших возможностей.

Сергей Рыжков

Надо соотносить свои желания со своими, а не чужими возможностями.

Nadezhda Orlova

Нет..это офигевшие от наших возможностей желания к нам спешат!

Роза

🌹

Наталия Борисовна Наталия

Нет свет в конце тоннеля это не приближающийся электропоезд

Александр Априщенко

Пусть себе плывут с Богом, освободят место для других........))))

Elena Galkina

Нет.Это уплывающие невзгоды,проблемы,несчастья,болезни....

Yevgen Bortsov

Зачем так пессимистично, это всего лишь смена декораций)))