Роза

Ого, а что это там такое на горизонте?! Это уплывающие так красиво от нас вдаль возможности ?

Ответы · страница 3
Горностаева Татьяна

Если не химера, есть шанс догнать)))

Горностаева Татьяна

Маловато будет.....ВЕРИТЬ!!!ВЕРИТЬ и догонять)))

Горностаева Татьяна

Лучше не перегонять, а догонять и хватать за хвост удачу!!!

Алексей Ларионов

---Сказал ленивый!

Алексей Ларионов

Если были возможности а вы их не использовали то кто вы?

Роза

я - обыватель и гражданин той страны, в которой родилась и живу .. увы..

Елена Елена

да, точно, уплыли

Олег Брантов

Наши и бюджетные денюжки и стаб фонд и все откладываемые всеми банками лжерезервы. Опять несчастную экономику РФ потпитать нечем. До коле же воры будут издеваться над вымирающим народом?

Олег Брантов

Пока воры вольготно себя развалившись чувствовали на прессконференции Путина мышки бесгласной.

Олег Брантов

То, что видел по тв. Лже сторонники кабалы. Теперь понятно откуда слово кабала, жевательная резинка в путь в никуда, когда не знаешь адыгского языка, ибо для перевода кабалы и Зоара надо знать древний адыгский

Елена Елена

оооо, каки громкие словеса

Олег Брантов

Ха я и есть потомок древнейшей ветви рода Брантовых. Потомков Царя Артура.

Елена Елена

откуда знаете то, докажите

Олег Брантов

Не собираюсь никому доказывать. Видел голографический ролик про себя, который отсняли Царь Артур и Царица Его более 500 млн лет назад, отсняв ролик в будущем про меня и послав мне его в 2011 году. Долго я не придавал значения, но все же самому интересно, ка к я безработный инженер смогу снарядить экспедицию в горы Адыгеи и найду судя по фильму, некрополь Царя и Царицы. Пешком спасать человечество я не пойду, да ему человечеству самому чихать на всех и на себя. Я же спасусь сам если что.

красиво плывут?

Роза

плывут красиво, поступают - не очень )

Виктор

а на чём?

Роза

их унесло обратным течением..

Гнидодав Экскрементченков

что там

Роза

ящик водки по старым ценам )

Виталий

мечты..

Ga
Gagik

🌹

Ga
Gagik

;)ochen priyatnaya....super. ❤️

Дарья Иванова

да!

Сергей Москаленко

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко)