Дэ
Дэн!!!

Что то не нравится? Начни с себя: не ной!

Ответы
Евгений Антонюк

В. 🖼Розанов: не надо начинать с себя. Начните с других. Другие начнут вас исправлять, вам указывать на недостатки. А разве не этого вы и добивались - изменения самого себя?

Ольга Чернышева

Хорошо сказали. Правильно. Те, кто чем-то или кем-то не доволен, надо ему или ей задуматься о том, что с ними что-то не в порядке, надо менять свой образ мышления.

Та
Тася

Никогда и не ною...только смеюсь над многими долбоеб....ми вопросами...Реально веселуха🤣🤷‍♀️

Дэ
Дэн!!!

👍

Марго Беккер

Это отголоски неисчезнувщего-ещё у многих-нашего далёкого прошлого -доолгого рабства...

Дэ
Дэн!!!

Привыкли что государство им что то должно...никто и никому ничего не должен!

Марго Беккер

Да типо-Бариг!

Ол
Олег

то есть если мне погода не нравится каким образом начать с себя?

Дэ
Дэн!!!

Настроение другим не портить...кто смотрит на жизнь проще...однава живем🙂

Ол
Олег

никому не порчу сижу один дома и ною

Дэ
Дэн!!!

Ну и себе не порть...улыбнись своим органам😁

Ол
Олег

😜🤝

Дэ
Дэн!!!

😁

Алина N

абсолютно верно! Причины внутри нас, снаружи только оправдания

Дэ
Дэн!!!

🤝

Александра

Правильно, зачем ныть, кулаком по столу и никаких возражений😀

Дэ
Дэн!!!

🤟👍

Эл
Элен

Приветствую вас! Полностью согласна!☺️👍🤝

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Эл
Элен

Благодарю за внимание?☺️🤝

Aлександр Кузьмин

не нравица - меняй ! не можешь - не ной !

Ксения Юла

А как начать с себя? За что взяться?

Дэ
Дэн!!!

не ной!

Ксения Юла

Обоснуйте)

Дэ
Дэн!!!

Все ноют..что всё плохо...но если вы не так...то я очень рад!!!😁🌹🍷👍

Сергей Петрович

Правильное направление.)))

Ир
Иринтер

не всё зависит от меня...

Гюрза Винчестер

Оу Люцифер. 🖼

Гюрза Винчестер

И там Люся правдоподобнее

Дэ
Дэн!!!

😎

Не
Незнакомка

Не ной, проснись и пой!

Дэ
Дэн!!!

🍷😁

Елена Валериевна

не всё от меня зависит

Маша Ерёмина

блин, это не помогает!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё так относительно.

Ел
Елена*!*

Я девочка. Мне можно.

Дэ
Дэн!!!

🧐

Дэ
Дэн!!!

😉

Одинокая Волчица

а править можно хоть

Одинокая Волчица

повыть

Дэ
Дэн!!!

😂👍

Эл
Элина

Не не, никто не ноет!

Дэ
Дэн!!!

🌹👍

Эл
Элина

🤗

Сергей

Железная логика.👍

Эл
Элина

Да, это верный подход к делу. Никакого нытья.