Татьяна

Ты не снись мне, пожалуйста больше. Возвращать я тебя не хочу. А впрочем, наверно до сих пор тебя люблю. Каждое мгновение вместе помню, воспоминания не приносят боль. Голова отказывается думать, я просто была счастлива с тобой.

Ответы
Vладимир Калужин

Ты, пожалуйста, больше не снись
И по жизни давай не встречаться?
Всё забылось, тут - новая жизнь,
Рядом те, с кем легко улыбаться.
Я надеюсь, тебе там тепло,
Я надеюсь, тебя согревают.
Просто знай про меня лишь одно:
Я простил, чего не прощают.

Татьяна

Простить можно всё, если любишь. А так это просто обман.

Сомерзби

Нельзя прощать все

Татьяна

Так легче жить, простить и отпустить, любить.

Vладимир Калужин

Когда любишь надо простить и отпустить

Татьяна

Так уже давно это сделала

Ве
Веста

Это не любовь - это заболевание недоразвитой личности. Любовь должна приносить в жизнь позитив, расцвет, энергию созидания. Через боль должно прийти прозрение и взросление.

Татьяна

Так читать, надо внимательно

Еркинбек Архаров

Даааа, как невозможно забыть любимого, ну а что делать? Ведь любишь же этого человека... И невозможно представить на его месте другого (другую), как же это больно...

Татьяна

Раз не судьба, так пусть будет с другой или другим. Всё проходит, надо только время

Еркинбек Архаров

Согласен, и мужчины и женщины подвержены таким испытаниям, и как это больно и невыносимо, понимаю Вас, но ничего, клин клином вышибают...

Андрей Опалев

Ну тогда, ты сама приснись ночью. Не стесняясь во сны заходи. Распахни свою нежность навстречу, жажду ласки скорей утоли...

Татьяна

Не буду нарушать ничей покой

Андрей Опалев

Не нарушай ничей покой! Замри! Не двигайся! И стой! Стой на своём и не живи! Жить слишком сложно - посмотри!

Татьяна

Про сложность жизни знаю лучше всех, я ведь поэт - натура очень бурная. Ведь в этом мире много чего нет, но я и это обязательно придумаю.

Татьяна

Россия в порядке, татьяна на страже

Андрей Опалев

Очень похоже - Первозваннный тоже

Ге
Геймер

Ты не снись мне, пожалуйста больше.
Возвращать я тебя не хочу.
Будет длиться забвение дольше,
Если вовсе тебя исключу

Татьяна

Я не робот, память не стирается

Andre Volfenzon

Когда откроются ворота бездны я оглянусь, и в этот миг последний успеть мне улыбнуться... прощайте милые друзья.

Татьяна

Надеюсь у меня его на многое хватит

Andre Volfenzon

Будьте Уверены!

Татьяна

Поддержали

Andre Volfenzon

Искренне с доброй улыбкой

Татьяна

спасибо

Юрий Супоня

Ты в мой сон не ходи теперь, я тебя в него не пущу. Я засну без тебя теперь, я мозги от тебя защищу.

Юрий Супоня

Без тебя я засну, без тебя я проснусь, без тебя теперь жить буду вечно. И теперь без тебя, ни о чём не скорбя, отдыхать буду тут бесконечно.

Татьяна

а если так: " Без тебя я засну и проснусь, И жить постараюсь вечно. И теперь без тебя, ни о чём не скорбя, отдыхать буду здесь бесконечно"

Юрий Супоня

Одно и тоже. Для меня ты совсем не нужна. Без тебя проживу я не плохо. Без тебя хорошо, без тебя я живу. А с тобою - мне охать и охать.

Татьяна

В вашем варианте скрыта обида на человека

Юрий Супоня

Обижаешься- пусть, не вгоняй себя в грусть, отойди от меня и исчезни. От тебя я устал, от тебя я так стар, без тебя же я петь буду песни.

Ен
Енир

это вы всё в выдуманных образах, живёте в старых ощущениях, потому что нет новых

Ен
Енир

Я сказал - ИМ. А вы на кого перебрасываете?

Татьяна

У меня точно есть душа, я стихи для людей пишу. С Наступающим вас

Ен
Енир

У каждого есть душа. Вы же сами сказали. Даже у предметов. Только никто не может ответить на вопрос, что такое душа. Что это за фрукт, предмет или явление. Даже глубоконаучные философы, психологи и эзотерики, я их специально опрашивал на форумах. Про словоблудие простых людей и поэтов я вообще не говорю. А вы знаете?

Татьяна

Это невидимая субстанция, она придаёт силы, помогает сворачивать нас горы. Только вот часто не во благо окружающим. Вы даже высказались нехорошо в адрес других людей. Хотя поэты и писатели подарили нашим душам чистоту и красоту

Ен
Енир

да прям

Та
Таня

Может это хорошо когда тебе снится любимый, мне никогда не снились

Татьяна

я просто впечатлительный человек, романтик, мечтательница

Та
Таня

Так мы тоже ходим под впечатлением когда влюблены, но.. Не снится

Татьяна

ну вы не поэт, у нас другое мировоззрение

Та
Таня

🤷‍♀️

Татьяна

у нас подсознание работает хорошо, ночью души наши взаимодействуют

Та
Таня

Ок

Yury Panteleev

Я вас любил. Любовь еще быть может В душе моей угасла не совсем...(с)

Татьяна

У меня свои, великий поэт не при чем

Роман Смирнов

Танька не буду ❗ но и ты голая не приходи во сне тож 😉

Татьяна

Мне вроде есть что одеть

Татьяна

Хотя в любви одежда не нужна

Роман Смирнов

🌹 приснись сегодня тож 😉

Татьяна

Мужчина, да вы флиртуете со мной

Сергей Руд

Зачем хорошее забывать ,жалко то что всё проходит

Татьяна

Часто воспоминания мешают жить дальше

Сергей Руд

Ну без фанатизма

Татьяна

Так у меня легко всё не проходит

Сергей Руд

Это так кажется,по прошествию времени становится легче

Татьяна

Уже всё хорошо, полегчало

Иван Берлогин

со временем остаются добрые воспоминания.............

Татьяна

я просто любила, люблю читать. Хотя и родителям спасибо

Иван Берлогин

оооо!!!такая ж фигня)))одиссея капитана блада -любимая книга была.

Татьяна

я люблю Джейн Эйр и Унесённые ветром

Иван Берлогин

ну это классика..это большинство женщин любят

Татьяна

не обязательно, многие и читать не любят. А я смотрела несколько разных версий Джейн Эйр. И читала несколько раз

Борис Алиев

Эх, если бы моя жена так бы ко мне обратилась!

Татьяна

скоро выпорхнут из гнезда, что ж Бог терпел и нам велел

Борис Алиев

Дай Бог дотянуть!

Татьяна

родителей не выбирают

Борис Алиев

Так ведь любил ее.

Татьяна

ну так дети от этого и появляются

Владимир Литяйкин N

Спасибо, я тоже, прости если сможешь, прости

Татьяна

Мужчина, вы совсем не при чем. Так что радуйтесь и радуйте

Владимир Литяйкин N

Ой я то дурак, даже придурок, господя какой-то дуре поверил, я просто идиот- бред сивой кобылы принял на свой счет, о боже нет мне прощения

Татьяна

К чему лишние слова, мне хватило бы и одного слова" Красиво", душевно...

Сэр Ёжик

Одну букву убрать и это уже мужской диалог.

Сэр Ёжик

Тогда вопрос исчерпан.

Татьяна

Есть же объяснение, почему человек не с того ни с чего снится

Сэр Ёжик

Есть к нему чувства. Вот и снится.

Татьяна

Нет

Сэр Ёжик

Да.

Меджнун *****

Я так же о коллекционном коньяке тоскую…

Татьяна

Здоровье крепче будет

Меджнун *****

Ага) сколько людей спас коньячок, накатил, и все хорошо

Татьяна

Так спится недолго

Евгений

а что спиной то сидишь Он же не видит тебя

Татьяна

он меня узнает по походке, а уж любимый затылок точно

Сакура Антигейша

Пройдёт, но сердечные шрамы ноют долго...

Татьяна

Это мне известно

Вечный Ученик

Надо забыть людей, которым мы не нужны!

Татьяна

Так я и не вспоминала, человек приснился сам