Ва
Валерий

Как думаете,в чью пользу закончится война?

Ответы
Fenix🇱🇹

Как бы трудно не было , но Украина выиграет , т. к защищает свою Родину и свою страну .

Эл
Эльвира

Кому есть от войны польза, значит в того пользу.

Ва
Валерий

да.

Лена Печатает......

Лишь бы закончилась,а не третья мировая

Игорь Я

кого вы слушаете . не устали басни слушать . на кой ляд МНЕ СССР . Весь народ уткнулся в руль своего автомобиля и ему больше ничего не надо . СОЮЗ для меня нечто большее это идея

Ва
Валерий

ну посмотри.что дальше будет

Игорь Я

А что смотреть Мы уже другими не станем ! И айфоны не отменят . мне 57 и то что я видел в союзе меня не радовало . все за нас думали и решали . Рамки ставьте . Вспоминаю один случай как у меня один водитель домкрат выпрашивал . Я тогда молодой был и стыдно стало за нашу РОДИНУ

Ва
Валерий

мы не станем.но молодежь изменили🖼

Russo Vero

И думать нечего России

Russo Vero

🤝

Иван Куцаев

Победит сильнейший .

Игорь Неизвестно

В пользу ТРЕТЬЕГО

Ва
Валерий

евреи опять выиграют

Игорь Неизвестно

вот вот

Ма
Марс

в мою пользу

Оксана Лаzaрева

В ничью