Валерий Плетнёв

Не могу понять,почему все женщины боятся одиночества???

Ответы · страница 6
Наталья Лехциева

А понимать не надо, на самом деле это не страшно, только иногда тоскливо!

Галина Акиндинова

я бы так не сказала!одному спокойней живется ! МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ НО СКУЧНО

Ирина Литвинова

не боятся.... нужно подобрать другое слово. они НЕ ХОТЯТ быть одинокими.

Зинаида

Для того, чтобы понять это состояние...нужно самому побыть в их шкуре....

Татьяна Инсарская

А что же здесь хорошего,человек без общения и заботы в старости овощь.

Дина Лескова

потому--что, это страшно. ты ощущал это???? если--нет. не приведиГОСПОДЬ!!

Патимат Касумова

Я наслаждаюсь одиночеством, живешь для себя никому ни чем не обязан.

Анна Дубовик (Порхун)

Это сначала страшно..А затем привыкаешь и ничего больше не хочется...

Олег Сорокин

Та ладно!!!!!!!!!!!!! Сейчас столько сук развелось им как раз это и надо!!!

Нина Владимировна

Одиночества бояться только те женщины, у которых нет детей и внуков

Татьяна Анатольевна

Потому что хочется хочется кого то любить))) такая женская натура. ..

Иван Каравай

И страшно, и холодно ! - да и грудь надо по чаще кому то поправлять ...

Зина Ефанова

женщины привыкли всегда о ком то заботится))) Такая женская натура.

Александр Соловейчик

Потому что Одиночество - сволочь, Одиночество - скука...👌😎

Влад..

А в Москве 90% проживают одни отняв квартиры у мужиков и радуются....

Флора И Фауна

Я нисколько не боюсь. Мне хорошо одной, никто на мозоль не давит...

Ната

ерунда не все.я не боюсь,что его боятся то?живу для себя и радуюсь

Ольга Рябова

НЕ ВСЕ...😜 И НЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНЫ ТОЖЕ БОЯТСЯ

Марго

Просто не кому выносить мозг. А это грустно. особенно в старости.

Natasha Efimenko

не боятся самодостаточные, потому что долго не бывают одинокими