Александр Донец

Вы никогда не задумывались, а почему мы "тыкаем" нашему Богу?

Ответы · страница 3
Новиков Олег

Я не верю,что он есть...

Александр Донец

Он есть, вы Его просто не признаёте. Вся разница....

Sh
Shtopor_.-

задумывались и что

Александр Донец

у вас нет настроения.?..бывает..

Sh
Shtopor_.-

на философские темы не тянет сегодня.я отдыхаю

Александр Донец

я почему-то так сразу и подумал...хорошего отдыха!

Свет Л@ночка

потому что он свой)

Александр Донец

Он свой, он ближе всех, роднее.... Наверное, так!

Larisa Martinkevich

Что значит тыкаем

Александр Донец

Писать "обращаемся на ТЫ" долго

Елена Кропачева

мы ведь его дети...

Александр Донец

ой, Елена! Как красиво вы ответили, я запомню!

Глафира Мур

И правда...почему?

Александр Донец

В ответах я сам ищу истину...

Асмик S. Partofnature

а кто это "мы"?....

Александр Донец

Простите, Вы не "тыкаете"?

Александр Донец

Простите, Вы не "тыкаете"?

Асмик S. Partofnature

ах да..... ))))))))))) я не обращала внимания....))) действительно!...

Ирина Маркова

Нет А почему?

Александр Донец

Я не знал, но пришло много хороших ответ, предположений...Дети мы его!!а дети могут тыкать...

Александр Донец

Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос!

Ирина Маркова

Нет А почему?

Александр Донец

Я правда не знаю, но получил уже столько прекрасных ответов! Потому что он ближе всех, Потому что мы его дети, потому что он родной...

Акбар Рисмагамбетов

Не обращался

Александр Донец

Это нормально....Или ненормально....

Людмила Шпольвинд

так он ближе

Людмила Шпольвинд

вот не могу ,вам это так нравится это делать!

Людмила Шпольвинд

ха,это вам нравится, мой инкубатор лучше,вы все мне доказываете,особенно духовно,хотя кое-что воруете у меня ,дарите им.

Людмила Шпольвинд

и вообще спасибо бо льшое за общение со мной,но ваше время ограничено,ждут самоцветики ,зайки ,уточки! А это уж ваша ценность 🌹

Александр Донец

Вы удивительно проницательны...

Людмила Шпольвинд

вы меня сегодня комплиментами забросали,прям балуете меня,я как-то не привыкла

Jahongir Ruziev

Кто Ваш Бог?

Александр Донец

Я православный и у меня Бог один... Не спрашивайте снова Кто? Я не буду дискутировать на эту тему, тем более что Вы знаете ответы на все свои вопросы....

Александр Донец

Jahongir Ruziev

Понятно, что он один, скажите кого вы считаете своим Богом?

Александр Донец

Создатель - он для меня один. Давайте будем читать Библию, если вам интересно это знать

Александр Донец

Jahongir Ruziev

Я читаю священный Коран... А кого вы считаете своим создателем он есть пророк (мир ему и милость всевышнего) от всевышнего...

Александр Донец

Согласен с Вами у уважаю Ваше учение....Останемся друзьями....

Leo Starnello

Кто наш Бог?

Александр Донец

У православных христиан оОн один....

Айнур Аб

И почему же?

Александр Донец

Я поэтому и спршиваю, не знаю сам....

Александр Фурсов

иду на вы

Александр Фурсов

это в смысле ответ))))в краце

Денис Слабиков

требуем

Александр Донец

А как Богу можно лгать? Лжем себе!

Денис Слабиков

да просим милосердия а сами воюем

Александр Донец

И не верим в Суд Божий....

Денис Слабиков

да как будто суда конца света нет сказки для взрослых

Александр Евдокимов

Кто - мы?

Александр Донец

Вы же поняли-кто мы...Разве это так важно в этом вопросе?Кто мы-это уже на втором плане.....Почему Богу тыкают? Только не спрашивайте Кто?

Даулет Сарымов

почему

Александр Донец

Мне написали потому что мы дети его, нам можно, он самый близкий и родной....

Александр Донец

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

нет 😞

Александр Донец

А всё-таки почему? я не знаю...

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

привыкли так , в старину дети даже своим родителям выкали , а теперь поменялось всё , потому и Богу тыкаем

Dimitri Karalashvili

ETO GREX

Dimitri Karalashvili

alekcandr kto 9i takoi wtob ocyzdat takie temi . 9i blagadaren bogy za kazdi den wto on mne daet vcegda . nuzna pracit pravilno i vcegda bit blagodarnim emu. KAKIE CLAVA PODBEREW K PROCBE CVOEI TAKUU CUDBU ON TEBE I DACT. A 4EVO CAM IWEW ALEKCANDR IWEW BOGA ILI IWEW PRAVADA LI ECT BOG . IA PRAVACLAVNI XRICTIANIN

Александр Донец

Я тоже православный христианин... Когдаизучаю Священное Писание бывает много вопросов. Обращение к Богу на ТЫ. ОТКУДА это пошло?

Dimitri Karalashvili

NEZHAY 9I ETIM HEZAHIMAYC . A KTO ZAHIMAETC9I TOT CAVERWAET GREX