Татьяна Комогорова

Что вам нравиться больше фуксия или глоксиния?

Ответы
Бесик

Высший пилотаж позы «женщина сверху» – менять свое положение на мужчине, переходя из классической позиции в усложненную, не выпуская мужчину из себя.

Татьяна Борисовна

А мне обе нравятся. Вот только фуксия у меня никак не хочет расти.

Татьяна Комогорова

у меня почему-то тоже, один из кустиков начал сохнуть, очень будет жаль если не выжевит

Татьяна Борисовна

Я уже несколько раз сажала. Один вырос огромный, во все окно. Цвел!! А потом в один день, как сварился и всё!

Татьяна Комогорова

а в какой горшок вы его садили, а то мои совсем еще крохи в стаканчиках

Татьяна Борисовна

В среднем горшке рос.

Ринат Гимазетдинов

просто герань..

Виктор Никитин

Лилия круче

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Глоксиния

Даниил ...

ни кто

Антон Веселов