Юрий Горлов

Сколько стоит время?

Ответы
Виталий Юрин

цена времени это прошедшая молодость помноженная на то что не успел или не сделал лучше хотя и мог сделать намного больше. А теперь посчитай и умножь это на свои мечты и желания и везения которые так и остались в прошлом невостребованные тобой и другими людьми? 🙂

)..Александра) Саша Просто))

))))..можно не хуже Энштейна доказать относительность времени... . если я в кресле у дантиста)... оно будто стОит на месте. )).. А если с любимым, то день, как миг....

Светлана Семенова

Ну судя по твоим комментариям, твоё время имеет некую денежную зависимость и полностью зависит от доставщика пиццы🤣🤣🤣

Лиза Фролова

это относительно-в некоторых случаях оно бесценно-а в некотрых его не замечаешь-поэтому ничего не стоит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Лев Дувидович Перкис

«Время, которое мы имеем, это деньги, которых мы не имеем» Остап Бендер.

Anna Kiseleva

судя по тому, сколько нас тут, оно не стоит ничего)))

Хасимиков Арби

Единственное в это жизни бесценное - это время!!!!

Та
Тамара

Смотря на что это время будет потрачено.

Та
Тамара

К примеру мытье посуды - ерунда. Удели 2 минуты и всё, трать дальше время на свои интересы

Та
Тамара

А вот интересы тоже не должны покушаться на время для отдыха

Лариса Богуш

Все зависит от бренда часов!😉 😈

Лариса Богуш

Это как это? Не поняла.🤔 😈

Николай Кургузов

Завтра приедем свататься))

Лариса Богуш

Ок! Во сколько ждать? Я поздно укладываюсь и поздно встаю.😉 😈

Николай Кургузов

К ужина, с утра там Трамп и все такое) ты прикольная

Лариса Богуш

Играет волынка вдалеке. Я в старом ботинке плыву по реке. В правом ботинке на левой ноге... Бьют волны, а мне не больно, а мне прикольно, а Я ПРИКОЛЬНАЯ!!! 🤗 🤗 🤗 😈

Элвис-2

Цена в способностях... Некоторым оно на

Татьяна Моторо

Время это энергия на тонком плане .

Яна Жулинская

бесценно-это уходит наша жизнь

Городской Комитет Национальной Безопасности

и мы тратим его на бессмысленные дела и вещи )

Svetlana Suranova

Время бесценно, не теряйте его

Юрий Горлов

Если оно не имеет цены, Стоит ли вообще обращать на него внимание?

Ольга

Говорят что время бесценно.😇

Алексей Колпаков

Дорого бывает цена ему жизнь

Александра Симонова

Тысячу фунтов одна минута.

Евгений Тимофеев

БЕСЦЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Смотря, на что потратили)

Инна Сергеевна

Оно не стоит оно бежит)))

ничего обгоним! главное сумму уточнить.. чем дороже тем быстрее

каждый им дорожит) особенно доставка пиццы))

Людмила Растрыгина

Для каждого своя цена....