Валерий Налибоцкий

Здравствуйте Все. Благодаря одному доброму моему другу получился этот клип. Надеюсь все улыбнуться, потому что делал его с любовью. 🙂 Смотреть его можно по ссылке

Ответы
Татьяна Зайцева

в целом клип хороший...,стихотворение хорошее ,но как то не вяжется,чтица -ужасный голос и манера чтения тоже,мягче как то душевнее

Валерий Налибоцкий

Верю. Понимаю. но это два разных. Я просто смонтировал.

Чио-Чио-Сан

Мать уйдёт и не изгладить шрама, мать умрёт и боли не унять. Заклинаю-берегите маму, дети мира, берегите мать!!!

Чио-Чио-Сан

Да когда-нибудь и сам догадался бы. Моей заслуги тут мизер

Валерий Налибоцкий

Тоня, веришь правда. Не суть кто что внес. Главное подать интересную идею. Так что ты МОЯ МУЗА!!!!👄👄👄 ЛЮБИМАЯ!!!

Чио-Чио-Сан

Муза, звучит гордо. Как Лиля Бриг-муза Маяковского😉

Светлана Волотовская

хороший клип, мой мамы уже три года как нет со мной, с каждым новым днем - мне ее все больше не хватает

Валерий Налибоцкий

Понимаю. Моих тоже уже давно нет.

Светлана Волотовская

увы, все мы смертны, у каждого свой час. Гороздо хуже, когда родители хоронят детей

Валерий Налибоцкий

Вот это точно.

Muza

Клип симпатичный, но стихотворение зря вставили, оно как-то не вписалось.

Валерий Налибоцкий

Ясно. Уже не буду переделывать. Но учту. Спасибо.

Muza

Конечно, не надо.

Nina Gaponenko

Спасибо Валерий за прекрасный файл Низкий поклон Вам за любовь к маме

Наталия Тюрина

Спасибо от всех мам! Очень замечательный клип. Трогательно и душевно!

Галина Еремеева

хорошее поздравление для МАМЫ...а кому Вы его посвятили???

Валерий Налибоцкий

Всем Мамом.

Галина Еремеева

спасибо...мне доча тоже на день моего рождения делает музыкальные ролики-трогательно до слез

Валерий Налибоцкий

Здорово. Покажите мне. Ведь интересно.

El
Elinas

спасибо, очень трогательно, душевно и тепло 🙂 🌹

El
Elinas

прочитала отзывы на Вашу работу и вот что захотелось сказать 🙂замечание по подводу чтения стиха несущественное совсем, ведь это теплые слова благодарности и любви маме, сказанные ребенком на выпускном вечере, это не мероприятие, куда приглашены профессионалы-дикторы.. вот это живое и теплое чтение слов любви самому близкому человеку и дает атмосферу тепла, уважения и любви, которая плавно из стихотворения перетекает в музыкальную композицию🙂

Валерий Налибоцкий

Спасибо. Верно. Ведь не главное, чтобы читал профи. Главное, от души. И я просто представил так, этот клип. Ещё раз спасибо.)))

El
Elinas

🙃

Ирина

Валера......Супер!Еле слезы сдержала!💋 💋 💋

Ирина

да уж....моей мамы уж 17 лет как нету со мной...я-одна была....

Валерий Налибоцкий

Примите соболезнования. Моих родителей тоже нет и тоже давно. НО.... НАДО ЖИТЬ!!!

Ирина

Надо....СПАСИБО еще раз!

Татьяна Маркеева

Гениально,Валерий.Спасибо.👏 🙂 👍

Татьяна Маркеева

Гениально,Валерий.Спасибо.👏 🙂 👍

Galina Jouravleva

Спасибо. за клип! даже всплакнула!😂 😍

Валерий Налибоцкий

Спасибо.

Nina Gaponenko

Спаибо Валерий мне клип очень понравился

Раиса

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.СПАСИБО!!!

Наталья Шадрина

ХОРОШИЙ КЛИП СПАСИБО💐 💐 💐

Балбес

Стих оборван на полуслове... 😞

Валерий Налибоцкий

😉 Спасибо. Если интересно, вот здесь все мои работы. я не профи, далеко нет. просто нравится этим заниматься.

Балбес

Я немного тоже баловался клипами, но показывать не буду... Не из скромности... Боюсь, адресату, кому были адресованы, не понравится, если выложу в инет...

Валерий Налибоцкий

Верю. Понимаю. Я тоже не выкладываю клипы, которые делал иенные.

Балбес

👍

Людмила Соколова

Действительно сделано с любовью !

Людмила Соколова

Низкий поклон матерям,которые воспитали благодарных и любящих детей !🙏

Валерий Налибоцкий

100% И Вам тоже. Вы же тоже Мама.

Людмила Соколова

Да,двоих прекрасных дочерей !

Валерий Налибоцкий

РЕСПЕКТ ВАМ И НИЗУИЙ ПОКЛОН. ЖИВИТЕ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Соколова

Спасибо !

Люда-Мила Новицкая

Замечательно! Спасибо большое!)))

Валерий Налибоцкий

😉 Спасибо. Скоро выложу новый клип. Уже монтирую.

Люда-Мила Новицкая

С удовольствием посмотрю!))

Валерий Налибоцкий

Ок. Ждите. Скоро выложу. Сам люблю доделать работу.

Люда-Мила Новицкая

Буду ждать))

Ирина Красильникова

Видела, очень красивые женщины

Валерий Налибоцкий

Посмотрел. Думаю, что должны быть. Может быть надо в настройках посмотреть. А самое простое, сходите в любой магазин, где продают телефоны и попросить, чтобы сделали.

Ирина Красильникова

Может быть, я этот телефон не хотела, сын настоял. )

Валерий Налибоцкий

Обратитесь к сыну. Сейчас все мобильники со смайлами.

Ирина Красильникова

В других програмках,сайтах есть. Здесь только класс в виде руки

Валерий Налибоцкий

Попробуйте переустановить.

Людмила Гур-Ко

Спасибо ! Очень понравилось .