По
Потёмкин.

Есть такая версия что бы Украина получила еще оружия и бабла России надо что то сдать, то есть что бы Украина где то провела успешную военную операцию. Вот и проверим если это договорняк Россия оставит где то свои позиции и позволить Украине успешно провести военную операцию. Кто то видит договорняк?

–1
Ответы
Александр Рюрикович

Договорняк только на условиях России с выполнением целей проведения СВО.

По
Потёмкин.

То есть Россия на своих условиях драпает и на своих условиях опозорила на весь мир армию и оружие российское?

Александр Рюрикович

А назови как хоть одну российскую территорию, которая бы за время СВО была завоёвана украиной?😂

По
Потёмкин.

Согласно референдума к России присоединились Луганская, Донецкая, Запорожская, Херсонская области и это уже Россия.

Зинаида Бадяева

Интересная версия !? Но зачем это самой России ??

По
Потёмкин.

Что бы запад истощить материально.

Зинаида Бадяева

Странная версия !!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Алевтина Пална

ничего не сдадут, а из Бахмута их выкинут

По
Потёмкин.

А что вы меня Одессой пугаете?

Алевтина Пална

типа она такая страшная, шо стоит ей пугать кого то? вы шо...))))

По
Потёмкин.

Конечно страшно подумать если спорить с одеситами, заболтают.

Алевтина Пална

имеете опыт?))

По
Потёмкин.

Да было дело. Вопрос мой из двух слов, а ответ из тысячи слов.

Людмила Кржисецкая

не договорняк, а стратегняк🤣🤣🤣🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ил
Ильгам

Нет, но может стечение обстоятельств...

По
Потёмкин.

🤝

Афина

Череда моментов иногда похожа на то)

По
Потёмкин.

Да. Уже начали бежать пока потихоньку.

Алла Аа

Я вижу очередное выжидание

По
Потёмкин.

И что ждем?

Алла Аа

Непонятночто

По
Потёмкин.

Вот это верно сказано.

Татьяна Тышкевич

Договорняк был в 14-15 годах.

По
Потёмкин.

Один из примеров Россия сдала Херсон и почему то Байден сразу подписал помощь Украине по моему 21 миллиард. Более того министр финансов США лично сказала - Мы собираемся смягчить санкции против России.

Татьяна Тышкевич

Первые несколько месяцев все наблюдали и ждали результат. И лишь потом, когда Украина начала давать отпор, пошли решать вопросы о помощи. Но, об этом стараются не говорить. 🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Вот и сейчас от контрнаступления ВСУ зависит помощь.

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Оксана Большакова

Это креатив ципсошников?

Юрий Пономарёв

хрен их евреев поймёшь...

По
Потёмкин.

🤝

Ни
Ника

Как то странно, да.

По
Потёмкин.

Это похоже на войну с западом без применения войск запада.

Сергей Лисовский

Естественно

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Лисовский

Слишком много крови и мёртвых

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Лисовский

Взаимно 🥃 🥃 🥃

По
Потёмкин.

🤝

Nikola Mahkov

-не видим!--

По
Потёмкин.

🤝