Александр Ясноокий

592. Совокупность мореходных качеств корабля, характеризующих его возможности перемещаться и маневрировать?⚓
А) Маневренные качества В) Управляемые качества
корабля корабля
Б) Ходовые качества Г) Непотопляемые качества
корабля корабля

Ответы
Люси Марево

Скоро уже я поступлю в мореходку....на механика-моториста....))))🤣 🤣 🤣

Екатерина Орлова

Саша,такие вопросы действительно для женщин,персонально...

Александр Ясноокий

🤝 ⚓ 🌹Не для всех, увы.

Екатерина Орлова

Ты хочешь произвести впечатление,что ты профи? Я поняла это...А если я тебе профессиональные вопросы буду задавать,тоже не глупа..наш диалог потеряет смысл..просто станет грустно..

Александр Ясноокий

Екатерина, с огромным удовольствием отвечу на все ваши суперпрофи вопросы, но, только в общей ленте. А вот, когда у вас появится храбрость их задавать, тогда и испытаете на собственной шкуре, какого это - нести знания в массы😀 🤝 🌹 🎩

Екатерина Орлова

..да..,когда-нибудь может быть и задам....пока нет вопросов,как и времени..просто вижу по почте и захожу на немного...не обижайтесь..удачи

Александр Ясноокий

Это вам удачи с настроением народа🤝 🌹

Сергей Сергеев

Военный или гражданский корабль

Александр Ясноокий

Вопрос из словаря ВМФ

Сергей Сергеев

Понял а 592 это какой то объект

Александр Ясноокий

Это порядковый номер вопроса. Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». 🤝 ⚓

Сергей Сергеев

С удовольствием почитал бы. Брату пусть земля будет пухом

Александр Ясноокий

Сергей ,здесь главное еще и оформление вопросов. Вот, например: 715. В заграничных портах – агент по снабжению судов провизией и всем необходимым для рейса?
А) Шипшандлер В) Шипшундлер
Б) Шипшвандлер Г) Шипсундлер
Ведь его надо еще и видеть🤝 ⚓

Юл
Юлия

Маневренные качества...

Юл
Юлия

Управляемые качества...

Ольга

Маневренные качества ?

Sergei

Ходовые качества.😏

Алевтина Немерова

ходовые качества?

Маргарита Крылова

Ходовые качества.

Валентина Алтухова

ходовые качества

Ирина Газарян

ходовые качества

Владимир Гаранин

нннеее знал

Александр Ясноокий

Б) Ходовые качества корабля🙌 🎯 🤝 ⚓

Ekaterina Baranovskaj

Nepotopljaemie.......

Bc
Bcyjdfz

Вариант А

Bc
Bcyjdfz

Ой какая я молодец.

Вера Ерошенко

Б))

Вера Ерошенко

Что то я много знаю)))Чего женщина знать не должна))

Индира Абдулаева

Б?

Ольга Бахиркина

Б.

Наталья Пак

Б

Наталья Пак

ясно

Александр Ясноокий

Так хочется Вам подарить баночку варенья или притчу о ней🎩 🌹 🌹 🌹 🥂 🐧

Наталья Пак

за варенье спасибо а где же обещанный торт

Александр Ясноокий

Съели контры😀 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹

Наталья Пак

да жаль

Насима Костикова

в

Александр Гусев

Б

Александр Ясноокий

👏 🎯 🤝 ⚓Александр, вы неотразимы

Александр Гусев

Я не знаток морских дел, хотя тесть и папа были морскими офицерами. Отвечаю, как подсказывает логика и некоторые знания.

Александр Ясноокий

Красивая логика и знания!🤝 ⚓

Ольга Королева

А