Ася Гаврилова

Почему мужчины смотрят только на тех, у кого ноги от ушей, с надувными мячами в шапочках для близнецов?

Ответы
Константин Ливанов

Это рекламный ход от маркетологов скорее для Вас милые дамы!!! Что б подогнать Вас под единую мерку и образ..... Отсюда прибыли у косметологов, косметологической медицине, модельном бизнесе и т.д и т.п...... Мужиков цепляет совсем другое и большинство любуясь ножками от ушей, или мячиками в тюбитейках, выбирают для жизни соооовершенно противоположное, так что не парьтесь и не поддавайтесь охмурежу маркетинга!!!! Оставайтсь собой, уникальными!!!!....))))

Альберт Иванов

респект!!!! я аж прям возгордился за мужской пол, грамотно и главное правильно ответил

Константин Ливанов

)))))))))))))))

Светлана Майорова

Ну и что ? Пусть смотрят на то они и мужики,если честным быть в этом вопросе -ведь правда красиво,конечно надувные мячи не очень приветствую,а вот те у кого ноги действительно длинные и при этом еще и стройные,можно и полюбоваться и позавидовать,но только белой завистью))

Серый Странник

нормальный мужик смотрит комплексно. ничего сверх сексуального в длинных ногах для нормального мужика нет. поведую секрет - нормальный мужик смотрит сначала на лицо а потом на бедра и попку. длинна ног это уже индивидуальные предпочтения

Ася Гаврилова

если лицом не угодила, продолжения не будет??

Серый Странник

при чем тут это. я же сказал - когда нравится-не нравиться - смотрят Комплексно, но из этого комплекса лицо (если про физику говорить) и характер (если про душу) - это первое. ноги далекоооо ну очень далеко е то ради чего с девушкой захотят закрутит, даже если хотят от неё только секса. ну оочень ну совсем не изза длинны и стройности ног

Нина Майкоп

На всех мужчины смотрят,всё видят,физические недостатки,но не обращают на них внимания,если женщина интересна.Это мы,женщины,фокусируемся на всяких,как мы думаем,изъянах.

Стелла Слуцкая

Нужно думать не о всех мужчинах,а об одном единственном и не задавать риторические вопросы.Вам что,хочется,что бы все мужчины смотрели только на вас? Это глупо и нереально.

Ольга Мирошникова

Девочка не на тех мужчин смотришь!!!Не перевелись еще мужчины которые понимают с кем будет надежнее и в любви и в жизни !!! Я уже в годах но и я встретила такого мужчину!!!

Наталья Старостина

Я не мужчина, и не умею читать их мыли. Думаю что они так себя ведут, потому что им нравятся и ноги , и мячики. А ты в этом сомневаешься?

Рауфа Чамалетдинова

да почему,у всех разные вкусы..ну а вообще,вы же тоже любите смотреть но то что глазу приятно!!! Все красивое притягивает взгляд...

Олег Тарасенко

Нет,умный мужчина смотрит,какая у тебя душа,какое образование,какой характер и только потом -какие у тебя окорочка!

Ася Гаврилова

а что проходя мимо все это можно определить сразу?

Олег Тарасенко

Нет конечно!Нужно время.А тебе нужно сразу?

Любовь Пипченко

Голову выше и дальше пошла...с улыбкой всегда, как бы жизнь не мотала...И стоят ли такие мужчины нашего внимания?

Любовь Пипченко

Голову выше и дальше пошла...с улыбкой всегда, как бы жизнь не мотала...И стоят ли такие мужчины нашего внимания?

Татьяна Ивановна Великанова

Мужчины больше всего смотрят на весёлых и улыбчивых. Попробуйте быть весёлой и посмотрите что будет в итоге.

Юлиана Ковтун

они ведь мужчины. для них это естественно. ведь не зашёшь им глаза и смотреть не запретишь. пускай смотрят!

Василий Тищенко

отвечу так непостоянных мужчин в возрасте до 40 примерно60 процентов на этой планете надеюсь понятно

Илья Щербинин

а нас в детстве ими кормили -ну теми что в шапочках вот и отпечаталось в подсознании место кормления

User Point

Наверное невольная реакция на вульгарность. Смотреть-то смотрят, важнее - что думают о таких.

Равшан Имамов

Мы смотрим на всяких,но задерживаем взгляд на красивых-красота спасет мир!Ура товарищи.

****** Екатерина *******

фигня, у меня нет ног от ушей, и мячиков не имею,всё своё ,а мужчины вниманием не обижают

Ася Гаврилова

вот, вот! манька здесь- ваньки нет, ванька здесь- маньки нет.... вот и кучкуй вас... 😄

Мистер-Х Мистер-Х

не страшно, главное на Марс чтобы не улетела))

Ася Гаврилова

и куда наш джедай пропал опять???

Мистер-Х Мистер-Х

все пропали, пора и нам росползатся, чао Ася))

Ася Гаврилова

спокин-чмокин!

Светлана Лебеденко

это не мужчины, самцы. Нормальные мужчины тоже ищут душевную красоту и внимание к себе

Инесса Шан

Как-то вы всех мужчин изучили? Может и смотрят,но женятся на земных и редко ошибаются!