Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы на светлой или на тёмной стороне?🖼

Ответы
Андрей

это сложный выбор - они все милые - хоть среди них только один добряк - ретривер - кошки вовсе не приручаются - а ротвел бойцовский - всё равно милые

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бойцовских пород не существуует.
И кошки приручаются.

Андрей

ну пусть не бойцовских -как тогда их назвать - понимаю что всё дело в воспитании и тем не менее были смертельные случаи в домашних условиях домашняя собака загрызла девочку 8и лет - другой случай погиб ребёнок 2.5 года

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как назвать? Ротвейлер - это служебная собака из группы пастушьи. Так и называйте.

Язва Сибирская

Я в в Ютюбе частенько захожу на сайт вот этой самой пантеры с ротвейлером и хозяйка у них девчонка очень красивая

Yuriy Accountman

Всегда конечно, хочется быть на светлой стороне... но жизнь пока предоставляет больше чёрную сторону))🤣🤣🤣

Маруся

У меня чёрный пом- померанец с колокольчиком бегает по квартире, иначе ночью его не видно, можно наступить)))

Юж
Южанка

Это зависит от настроения... И от обстоятельств... Но пантеры у меня всегда вызывали восхищение.

пС
павел Суздалев-Заславский

Вижу, мой ротвейлер, да и котяра тоже мой. Правда он такой же черный, но поменьше.

пС
павел Суздалев-Заславский

Не могу точно сказать, но тоже весь черный и агрессивный. Совершенно не терпит чужих на нашем дворе и притом четко знает границы двора. Не дай бог чужой кот во двор зайдет. Кротов всех вывел, да и ежики боятся во двор заходить.

Роман Крицкий

сейчас затмение ! но за тучей есть солнце !разминайся

Алла Огрызько

на темной. кане корсо, кот- черные, еще 2 серых, кошка белая и стаффорд - рыжая

Татьяна

На светлой, мне нравятся солнышки с левой стороны!) Такие ласковые...

Ту
Турист

На светлой! Но пума классная! Так бы в усики и поцеловал!🤗

Ту
Турист

Ай да, извини перепутал.. Но очень классная, так и хочется пожмякать..😁

Пётр Павлов

Сейчас ни на какой, а когда был ротвейлер - на тёмной...

Григорий Земляной

Говорят,что я светлый,а тёмное время люблю с детства.

~S
~Strelka...maniya~

Когда спускается луна, она не девочка, она Сатана😂

Ла
Ларсия

в этом контексте я на всех сторонах сразу)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

какая разница я пятнистая и смуглая😂

Фе
Феня

Они все такие дУшки, мне по душе рыжие.

Мансур Вахитов

Блондинки меня любят больше. Чаще.

Не
Нелля

Внешне на белой,внутри на чёрной..)

Андрей Григорьянц

Где-то посередине... Добрый день..

Nadir Melikov

а нам серовно светлой или темной