Те
Тень

Подруга говорит что в лесу ощущала не добрый взгляд в спину, людей рядом не было. Чтобы это значило, кто знает?

Ответы
Юрий Паренкин

Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведётся ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный! ! Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит: — Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу — мама лозины даст, на коленках как-то не солидно. . Давай так. Или стоя — или никак. И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упёр, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались! Галя обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет: — Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил. . И тут из-за кустов раздаётся голос: — Да я сам такое первый раз вижу! ...................................вот он то и смотрел

Aleksandr Tarnovsky

Духи леса и хозяин леса - таки не сказки, но вполне реальные невидимые бестелесные существа. Это знакомое ощущение мы испытали на себе не однажды. И ваше нежданное вторжение в мир леса может быть истолковано ими по-разному: доброе и спокойное созерцание красоты и тайн леса или же плохое и враждебное поведение, разрушающее мир леса...
Алтай. Дух горы.🖼

Те
Тень

Может быть

Aleksandr Tarnovsky

Подобные лица на скалах нам встречались не раз и на Байкале! Там вообще преджде чем куда-то пойти, надо внутренне "про себя" спросить дозволения у духов места. И если внутри потом станет тихо и тепло, то духи согласны на вашу прогулку - они весьма быстро оценили вашу ауру как добрую и позитивную...
Байкал. Подарок для Духов Байкала.
🖼

Евгений А.

Скорее всего у Вашей подруги синдром повышенной тревожности. Или даже расстройство личности. Стоит обратить внимание на подобные вещи в ее жизни. Если это или что-то подобное возникало и раньше не один раз, то лучше обратиться за консультацией к психологу или психотерапевту.

Те
Тень

Передам ей ваши наставления

Надежда Железняк

У меня было такое один раз очень давно, лес был какой то зловещий и было жутковато, мы с мужем немного походили, не нашли ни одного гриба и быстренько уехали, ему тоже что то не по себе стало, что это было не знаю, но случай этот не забылся до сих пор

Те
Тень

Вот.. А то говорят тут что это самовнушение. Бред. В лес идёшь собирать грибы а не дурью маятся

Ша
Шамсуддин

это джины. черти по вашему, только для вас черти это все плохие а для нас джины это как у людей, есть злые, есть добрые и есть пофигестичные ... всевышний им разрешил видеть нас

Те
Тень

В наших лесах они не живут

Ша
Шамсуддин

Я Вас умоляю .. они везде. Ночью собака лает не просто так если рядом нет ни души

Те
Тень

Лает на зверей.. Леший и домовой наверное тоже относятся к нечистой силе

Ша
Шамсуддин

нечистая сила это так человек прозвал)) от того что не знает что это!
я всё сказал!🤷‍♂️

Те
Тень

Я услышала вас)

Rif Gaisin

Если постоянно представлять, что кто-то на вас смотрит, то реально, появится тот, кто будет на вас смотреть. Не думайте об этом и вы тоже не будете никому не нужны.

Те
Тень

Когда люди идут в лес они представляют то за чем идут например за грибами или за вениками, но ни как о потусторонней силе. Логично? Логично.

Rif Gaisin

Если человек зашел слишком далеко в лес, тут уж не до вешенок, а как бы найти обратно дорогу. Я никогда ничего не боялся, даже в горах приходилось быть одному. Стоит подумать, что на тебя со скалы кто то смотрит, можно так тебя накрутить, что от страха можно и дуба дать. Но стоит подумать о другом, все приходит в порядок и страхи отходят.

Те
Тень

Да, главное не поддаваться панике

Rif Gaisin

Да, паника затупляет разум.

Николай Семенюта

Ваша подруга очень впечатлительная, с повышенным чувством тревожности. Это и – значит. А вообще-то – неплохое начало для какого-нибудь рассказа "ужасов"...

Al
Ali

…лесной домовой.. поэтому надо пирожки с собой носить, и волков с медведями кормить, тогда точно ничего не будет …чувствовать

Те
Тень

Ок

Николай Кузнецов

В лесу она себя услышала и взгляд почувствовала, а в городе не до этого. или много кто духом бродит-и силы у них много....

Те
Тень

🤷‍♀️ не 1раз она говорила что чувствует взгляд

Николай Кузнецов

увижу её- выясню-сама расскажет..

Характер- Не Подарок

Лес- огромный дом для живых организмов! Пришли в лес- поздоровайтесь со всеми! Выходите из леса- поблагодарите за дары!

Александр Грозный

да такое есть ,это души умершего ,как голюцинация ,я пробывал говорить с ними, особенно осинный лес,

Те
Тень

И как?

Александр Грозный

они помогли выйти из лесу ,не поникуя в темное время ,обычно это время с 12 ночи ,до половину второго ,

Те
Тень

А что в такое время делать в лесу

Виктор Федин

Просто фоткал в лесу детства, а дух леса наблюдал за мной 🖼

Те
Тень

Да уж

Александр Четошников

Леший был, но взгляд его был направлен чуть ниже. Ничего человеческое ему было не чуждо.

Александр Четошников

Но формы никуда не денешь. Не сочтите за пошлость, но мужчина начинает осматривать женщину снизу вверх.

Те
Тень

Так это мужчина так смотрит, а леший это существо, а не мужчина

Александр Четошников

Но существо мужского пола Это не вожделение, просто у некоторых женщин (девочек, девушек, и даже бабушек) очень броская внешность (особенно, когда они умело это позиционируют) И это не только внешняя привлекательность, а еще умение одеваться, общаться ...

Те
Тень

Хм.. Не замечала за собой манкость

Александр Четошников

Я же пытаюсь рассуждать в какой-то мере обобщенно. "Вкусовые" ощущения индивидуальны. Тая, я замолкаю. Завтра на работу. Приятно было пообщаться.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я точно знаю, что есть параллельные миры. Возможно, за нею наблюдал кто-то из параллели.

Те
Тень

🤷‍♀️

Rafail Kanyukaev

От страха одиночества фобии увеличиваются, смотрел скорее всего какой нибудь зверек

Те
Тень

🤷‍♀️

Ал
Алексей

запросто . ныне все порталы пооткрывали в другие миры вот и получаем тьакую жизнь

Те
Тень

)

Николай

Рысь, преследовала вас! Хорошо не тронула настроение было хорошие..у Кисы..

Те
Тень

Хз

Николай

Проверенно!

Те
Тень

Бум знать

Николай

Берегите себя!

Алекс Венцель

Интуиция...Раз тишина, значит кто-то где-то затаился и готовится напасть...

Те
Тень

🤷‍♀️

Сергей Кваша

Как лесной человек --сам это испытывал..Ощущения --крайне неприятные

Те
Тень

Да

Пётр Ермаков

Нервишки слабоваты, да и налицо признак клаустрофобии у подружки....

Те
Тень

🤷‍♀️