Ирина

Вы почувствуете,если супруг(супруга)изменяет?

Ответы
Александр Коньков

Самое страшное жить с человеком, который изменяет, а ты не знаешь. Жить с предателем и не знать этого, это ужасно. Что-то подобное сказал Высоцкий

Ирина

Высоцкий в этом плане-не идеал был....

Александр Коньков

Идеал, не идеал. А говорить умел)

Ирина

точно

Анна Сова

я вдова и чувствовать можно. Но если очень любишь не простишь. А если просто партнеры по семье какая разница.

Ирина

люблю

Armen Bugdanov Solo Jazz Music

ЕСЛИ БУДЕТ МЕНЬШЕ ВНИМАНИЯ ЛЮБВИ И УХУДШЕНИЕ ОТНОШЕНИИ К СЕБЕ ОТ ТОГО КТО ВОЗМОЖНО ВАМ ИЗМЕНЯЕТ

Ирина

все бабки.....

Алексей

Естественно,только малый процент может не узнать

Алексей

👍

Ирина

Алексей

👍👏

Ирина

не то.....

Алексей

Классно

Олеся Бережная

я этого чувствовать, если честно не хочу...

Ирина

С этого и начинать надо....и сколько живете?

Ирина

31 проживи....

Олеся Бережная

мне только 30 лет. Все зависит от людей. Мои родители 32 года вместе, они очень любят друг друга

Ирина

ясно

Сергей Богданчиков

Можно до этого не доводить ситуацию

Ирина

значит один любит-другой-разрешает себя любить?

Сергей Богданчиков

Любовь можно развить до таких высот что даже травинку будешь любить как любого человека и себя причем безусловно,просто любишь не за что то а потому что

Ирина

это каким образом?

Сергей Богданчиков

есть три вида любви,первый сексуальный,второй сердечный,третий духовный и когда человек прорабатывает все по очереди то переходит на более высокий уровень.К примеру когда человек на сердечном уровне любви то ценность секса теряется и его любовь перерастает с одного человека на массу людей а затем по мере развития уже ощущаешь взаимосвязь с Богом И любишь все Его создания так как Он во всем и везде,и уже с этой высоты любви становится смешным привязанность к какому либо телу ты уже видишь Божественное во всех людях и существах

Ирина

Андрей Смердов

Не всегда,но бывает чувствую

Ирина

как?

Андрей Смердов

По деталям поведения

Ирина

каким?

Светлана Мейтина

Любая женщина почувствует

Ирина

как

Ali Habilaev

если не лох ,то да😃

Ирина

это так

Ali Habilaev

да струны души

Ирина

да....спасибо

Ali Habilaev

👄

Ирина

💋

Юлия Бакеева

Не знаю, не изменяли

Ирина Елисеева

Рано или поздно.

Ирина

как

Ирина Елисеева

Поведение меняется. Злиться начинает, придираться по мелочам, психует на ровном месте.

Ирина

нееееее..такого нет

Баба Йога

бесспорно )))))))))

Ирина

в личку давай?

Баба Йога

в какую ???)))))

Ирина

написала уже и отправила

Баба Йога

ок..хорошо

Ирина

💋

Марина Матвиенко

Обязательно.

Ирина

и как сейчас?

Марина Матвиенко

Про "лево" - можно не волноваться, смысла нет. 20 сек. ни одной бляд...жке не надо. Я могу и так жить, отболело - выгорело.

Ирина

Есть с кем?

Марина Матвиенко

Я же написала - не надо....душа переболела. Даже в мыслях - не надо.

Ирина

Ясно!

Вася Петречук

наверное да

Ирина

как

Ирина

Ольга Архипова

Конечно...

Ирина

как

Ольга Архипова

По поведению

Ирина

как?

Ольга Архипова

тут можно много написать, если хорошо знаешь свою половинку, обязательно поймешь,

Ирина

врет постоянно

Махач Мусалов

запросто

Ирина

как

Махач Мусалов

конечно

Ирина

как

Е-Кул-

Конечно!

Ирина

стиль общения разный....конечно....на то мы и люди....разные.....

Mihail Allenov

Я имел ввиду нашего с Заей..))

Ирина

это ваше дело....у меня своих полно

Mihail Allenov

В общем не принимайте всерьез нашу риторику..))🌹 😁

Ирина

та ради бога.....

Александр Падерин

Думаю да

Александр Падерин

То есть прочувствовать?

Ирина

ну да

Ирина

ок

Татьяна

Конечно

Татьяна

Вот

Ирина

че не в настроении?

Татьяна

Норм

Ирина

🤗

Татьяна

Да

Светлана

Конечно

Ирина

как

Светлана

Интуитивно

Ирина

только сны....