Ав
Автор

Завелся у нас помню в пионерском лагере в походе крыс...Ночью из продуктовой палатки стали пропадать запасы пищевые..то печенье пропадет, то сгущеное молоко...Хоть караул выставляй...А я почему то сразу подумал на жирного чувака по фамилии Петренко (неприятный был тип во всех отношениях)...И подумал я...Вечером мы с пионервожатым разработали план, как приманить Петренко на кусок ароматного сала, что был у нас в качестве НЗ припасен, но спрятан был в другом месте, не в продуктовой палатке. Светанули мы перед Петренко это сало (заинтересовался гад) типа завтра будем его есть всем коллективом. И вот ночью я сижу в засаде, кусок сала перед этим я тайком обработал слабительным (слабительное взял у медбрата типа запор у меня)..жду...Вдруг тень стремительная в палатку -шмыг! Я рванул на перехват, споткнулся о колышек палатки,а вор уже утек и сало исчезло. Я в палатку к Петренко, а он храпит безмятежно.Но сало то обработано слабительным! Как вы думаете, кто обосрался утром?😀

Ответы
Григорий Карпенко

ОТВЕТ: У меня в доме есть биде (Bide). Если унитаз мужского рода - это Biden. Байден точно видел - это полная жопа!

Бо
Бока

На заводе мужику в середину бутерброда солидола напихали. Какие глаза у него были, когда откусил

Ав
Автор

не удивительно

Сперанский Вадим

Ну тут светятся только два персонажа помимо. Так что по ходу пионер вожатый

Ав
Автор

точно так

Нерасторопная Женщина

Ну, кто ж ночью в лагере не спит? Крыс - вожатый или вожатая?

Ав
Автор

вожатые воровали на закуску, они ночью подбухивали потихоньку

Татьяна

Петренко всё-таки)))))))))

На
Натали4Ка

Вожатый скорее всего

Ав
Автор

именно

На
Натали4Ка

Козел он

Малина Вареньевна

задачка на логику)))

Малина Вареньевна

я в пионерлагере раз в жизни была... всего недели две продержалась... Вожатая на меня родителям пожаловалась - слишком длинные у меня были волосы!)))).... правда)) намного ниже пояса грива)))))... я пару раз пришла на линейку с распущенными - а это не по пионерски!!! Папа мой такого не потерпел - забрал меня из этого ЛАГЕРЯ)))

Ав
Автор

ой,е ...мне тоже не нравилась эта романтика..хрень какая то

Малина Вареньевна

не.. там было классно, наверное)) но я не вписалась)))

Ав
Автор

я тоже

Та
Танюша

Прочитала ответы)))

Та
Танюша

Подлые люди все таки, эти вожатые)

Ав
Автор

а вожаки всегда энергичнее ведомых😀

Та
Танюша

Какой кошмарный случай в пионерлагере)))

Ав
Автор

да это ерунда..мы в том походе умудрились из лука ранить прохожего случайного (играли в индейцев), двоих пчелы дикие искусали (увезли на скорой). От томатного сока нас тоже многих скосило...Много потерь было в тот сезон..И один придурковатый пытался повеситься, но его вытащили из петли

Та
Танюша

Где-то я уже это слышала.... 🤔🤔🤔😂

Ав
Автор

да это обычные будни всех пионерских лагерей

Та
Танюша

Ну ясен же пень🤣

Ал
Александр

кто-то из вожатых?

Ав
Автор

да

Ал
Александр

ужас!

Ма
Маша

Вожатые, наверное

Ав
Автор

конечно

Ма
Маша

😁

Antitролль. Игорь

Директор лагеря...

Ав
Автор

вожатые обделались

Вл
Владимир

так сам наверное..

Ав
Автор

Лучшая версия!!! На самом деле вожатые тырили еду. Они ночью негромко бухали, а закуски не было у них

Св
Света

Так ясно кто)))🍬

Наталья Романова- Z

Действительно

R.

Пионеровожатый

Ав
Автор

да, их там четверо было..присели в рядок и бледные все😀

R.

Урок усвоили?

Ав
Автор

Не могу знать, узнали только, что жратву они тырили на закуску..они ночью в палатке у себя бухали потихоньку

R.

Негодяи .

Александр Голубев

Пионервожатый.

Ав
Автор

точно так..они ночью потихоньку бухали. им закуска была нужна

Александр Голубев

Значит не он один.

Ав
Автор

точно так, все четверо тужились в рядок присевши

Тигра Львовна

Пионервожатый!

Ав
Автор

точно так, они ночью попивали алкоголь и на закуску тырили еду😀

«Луиzа Каzaти»

Пионервожатый

Ав
Автор

точно так

Се
Серый

пионервожатый

Ав
Автор

точно так

Нурия Шагабиева

И кто это был ?

Ав
Автор

вожатые ночью тихонько бухали, и на закуску тырили еду😀

Нурия Шагабиева

Вон оно что !😁

Wlad Korn

Вожатый? 😀

Ав
Автор

Все вожатые! Их четверо было...так в рядок и сидели , тужились с бледными лицами

Wlad Korn

😀👍