Николай Терёшин

Мужчины живут чувством долга - женщины - ожиданием счастья и любви . Так ли это 7

Ответы
Гульшаш Утегенова

Советую прочитать книгу " Монах, который продал свой Феррари ", может сделаете вывод сам. Чувство долга это большая ошибка, как жить с нелюбимой женщиной только из чувства долга, а ждать счастья ..., что оно постучится в окошко? Надо жить и наслаждаться жизнью, уметь делать добро, и все такое, присущее человеку, не буду высокопарные слова говорить, есть прекрасные строки Булата Окуджавы

Гульшаш Утегенова

Это вы бредовые вопросы задаете! И вообще этот сайт недалеких людей, каждый вопрос скачивается из этого же инета, без чувств, лишь бы сверкнуть, якобы, есть интеллект

Николай Терёшин

сильно завёрнуто . как же нам повезло , что такая продвинутая личность соизволила....

Александр Гурковский

Мужчины выполняют долг. Счастье женщины - дарить тепло, нежность, любовь мужчине. Мужчина вернет семикратно.Так зачем ждать? Пусть женщины прямо сейчас приступают к посеву своей любви. Что только не сделает мужчина для любимой? Женщина - лада, это высшее качество женщины. Такие только есть у нас.

Николай Терёшин

свежо придание но вериться с трудом

Александр Гурковский

Так должно быть. Мы вернемся к этому. Сейчас это найти практически невозможно. Прав Николай. Как это сделать?

Николай Терёшин

надо ли делать то ? жизнь состоит не только из любви . откуда , пардон , в ж о п е золото ?

Александр Гурковский

У разных людей интересы свои. И о вкусах не спорят. И у каждого свой Кландайк.

Светлана Смотрицкая

ЧТО ТО МОИ 2 ПРЕБЕДУЩИХ МУЖА ПОХОЖЕ И СЛОВА ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛИ НЕ ТО ЧТО БЫ ЖИЛИ ЭТИМ ПОНЯТИЕМ А СЧАСТЬЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ И СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ ПРОСТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ СЧАСТЬЯ У КАЖДОГО СВОЕ

Николай Терёшин

счастье - возможность распоряжаться своей жизнью не отчитываясь ни перед кем

Вера Аркадьевна

Даа...тоскливо они тогда живут, всю жизнь тянуть груз долга.Это как на не любимую работу ходить.. Там хоть пенсия и отдыхай... Ни кто ни кому не должен. Любите живите, разлюбили не мучьтесь.

Николай Терёшин

да , ерунда . чувство долга в ответе не присутствует . собственно - и не ждал

Ирина Бородина

Не все...мужчины....живут с чувством...долга...женщины....да...ждут...счастья и любви....но ждать иной раз....приходится...долго...а то и вообще...можно...дождаться..почтальона....с пенсией..

Николай Терёшин

и себе польстили и мужчинок подгадили . прелестно.....

Ирина Бородина

Спасибо...

Николай Терёшин

пожалуйста

Ирина Бородина

:-):-):-)

Николай Терёшин

хиханьки всё х а х а е м

Ирина Бородина

Вот и улыбаюсь.....дождалась.....почтальона:-):-):-)

Нелля Зиборова

Кому что предназначено в этой жизни.. А вот мне как-то мало встречалось в жизни мужчин с обострённым чувством долга. Возможно просто не повезло....

Ровшан Агаев

Да они представляют себя куклами для которых надо постоянно придумывать увеселительные мероприятия. Так и хочется таких послать куда подальше

Ольга Ищенко

По- моему у женщины чувство долга всегда преобладало! А счастье и любовь ожидают все без исключения, каждый в меру своего развития!

Николай Терёшин

приятно почитать . сам себя не похвалишь - никто не похвалит .

Арзу Джаксылыкова

Женщины чувствуют сердцем, понимают умом, переживают душой. А мужчины только думают и живут материальными проблемами.

Николай Терёшин

правильно . материальными проблемами своих женщин

Арзу Джаксылыкова

Для этого он и называется Мужчина, чтобы содержать, любить и баловать свою Женщину

Николай Терёшин

а х у х у не хо хо

Арзу Джаксылыкова

Глупый ответ

Николай Терёшин

очень уж самодовольный вопрос . до идиотизма

Наталия Задорожная

Это не половые различия. У женщин часто чувство долга превалирует. И ждать- не выход. Жизнь-ожидание, это трагедия...

Николай Терёшин

может быть . не попадались

Ирина Ничипорук

Нет, Нет и нет!!! Мужчины и чувство долга - несовместимы! А женщины уже давно не ожидают. а сами создают свое счастье.

Ирина Ничипорук

Даже если очень захочет, не поможет, это ведь не его мир. А "под свою гребенку" - безнадежное дело и неблагодарное.

Николай Терёшин

Вы не поняли . свой мир создаётся для СЕБЯ . сам создал - сам и живёшь .

Ирина Ничипорук

Очень бы удивилась, если бы было иначе 🙂

Николай Терёшин

ладно . удачи Вам Ирина . спокойной ночи .

Николай Терёшин

ладно . удачи Вам Ирина . спокойной ночи .

Евгений Жизнев

Думаю для мужчин чувство долга - это мост к счастью и любви, да женщины ожидают счастье и любовь от....должника.

Маргарита Долгополова

нет, не так. Любви и счастья ждут и мужчины тоже. А чувство долга у женщин больше, чем у мужчин. Это мое мнение.

Николай Терёшин

ну ладно , хорошо . не повезло . а почему нас , таких , так много ?

Маргарита Долгополова

у Вас есть статистика?

Николай Терёшин

" я помню их...пожилых , лысых мужчин , с отвращением срывающих обручальные кольца"

Маргарита Долгополова

Получается, что с любовью и счастьем больше не везет этим пожилым, лысым и т.д. Дышите глубже и все у Вас будет хорошо. А долг, он тоже нужен)))))

Николай Терёшин

на 100 первых браков 95 разводов(сага о пожилых и лысых)

Ес
Есения

про женщин так,а мужчины счастья и любви не ждут что ли? на одном чувстве долга, долго не протянешь

Николай Терёшин

но гормоны то ещё вовсю играют - правда ? глушат голос разума .

Ес
Есения

у меня разум вообще отключен за ненадобностью 😄

Николай Терёшин

о такой женщине я мечтал всю жизнь . жаль что Вы мне встретились так поздно .

Ес
Есения

;)не переживайте,еще встретите

Николай Терёшин

спасибо , пока

Аlex Ross

То есть мужики с рождения под гнетом, а женщины вообще не живут, на чемоданах сидят, ждут чегой-то.

Аlex Ross

Ну и ну. Придет же в голову. Расслабься.

Николай Терёшин

а я и не напрягался

Зауреш Zauresh

по-моему, у нас женщины живут чувством долга. а мужчины, ничего не делая, ждут счастья и любви

Алла Тарасова

Думаю нет, у женщин долг вырастить детей, забота о родителях, не все мужчины на это способны

Николай Терёшин

а кто вам мешает быть людьми ?

Алла Тарасова

а , кто вам мешает принимать женщин такими какими они есть?

Николай Терёшин

невозможность совместного длительного проживания . на 20 лет меня хватило . а дети ?

Татьяна Шинтяпина

Главное - это способность к диалогу.

Николай Терёшин

Вы таких способных часто встречали ? как правило - перед фактом и вперёд . разве нет ?

Жумасулу Алина

Мужчины ищут спокойную,не требовательную жизнь,а женщины создают это трудом и нервами.

Жумасулу Алина

Да,если не наступете спящей змее на хвост.

Николай Терёшин

интересные у Вас ассоциации . Вы ещё себя с крысой сравните .

Жумасулу Алина

На то мы и женщины,что можем из красивых,ласковых,обоятельных и добрых превратится от поведения мужчин в змей и крыс.

Николай Терёшин

это то понятно . не понятно - почему так бывает практически с вами со всеми . значит - мужчины виноваты .

Жумасулу Алина

Не всегда, есть которые злые и стервозные с рождения.

Анна Антонова

Про женщин - абсолютно верно, не знаю таких мужчин-сегодня это чувство атрофировано 😞

Николай Терёшин

короче - Вам польстили - сойдёт , а мужчинок - г н о б и т ь

Анна Антонова

Я смеюсь... 😄

Николай Терёшин

понятно , я тоже смеюсь

Наталия Володина

По-моему, так было когда-то. А, сейчас, часто - наоборот. Женщины живут чувством долга.

Николай Терёшин

всё . г р а б ю т ........!

Николай Терёшин

всё . г р а б ю т ........!

Наталия Володина

Гарем требует больших затрат:))

Николай Терёшин

я не готов , не готов . мне Р С Р винтовка новая нужна

Наталия Володина

:)))))))))))))